Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 14:47

На повседневку выбираю обычные базовые хлопковые трусы. Подруга удивляется, привыкла носить все кружевное, чтобы всегда выглядеть шикарно, я так не могу. Недавно похудела и гардероб пришлось обновлять. Кстати пришлась распродажа в магазине Пятерочка. Там белье бренда Pompea и Conte распродавали за 99 рублей. Так как летом я уже брала бюстик Роmpea, который мне очень понравился, но в не колько раз дороже, то естественно набрала еще и трусов практически даром.

Общая информация:

Место покупки: Пятерочка

Стоимость: 99 рублей (распродажа)

На wildberries стоимость: 279 рублей - ссылка

Страна-производитель: Беларусь

Белье не имело полиэтиленовой упаковки, то есть в магазине все его трогали-щупали. Вроде и минус, но я то тоже щупала и тактильно оценила прелесть материала и сделала вывод, что нужно брать!

Так что трусы находились на картонной подложке с изображением непосредственно самого товара. Есть указание размера, на какой объем бедер.

Трусы женские Conte Elegant Basic Cotton LHP 2003

На задней стороне упаковки находится описание, размерная сетка и другая полезная информация.

Трусы женские Conte Elegant Basic Cotton LHP 2003

Крепилось белье к картонной подложке с помощью швов из белых ниток по бокам. Так что маникюрные ножницы пошли в ход.

Трусы женские Conte Elegant Basic Cotton LHP 2003

В данном отзыве хочу показать трусы в двух цветовых решениях: белые и черные. Причем черное белье я взяла двух размеров S и М. Оценим насколько см они отличаются.

Трусы женские Conte Elegant Basic Cotton LHP 2003

Итак белье базовое со средней посадкой. Удобные, резинки не жмут, мягкие. Материал натуральный, много хлопка в составе, приятный тактильно.

хлопок 92%, эластан 8%

Трусы женские Conte Elegant Basic Cotton LHP 2003

У модели в черноем цвете резинка интересная, необычная.

А у белой другая:

Трусы женские Conte Elegant Basic Cotton LHP 2003

По удобству резинки абсолютно равные, разница лишь в дизайне. Попа закрытая. Это слипы.

Трусы женские Conte Elegant Basic Cotton LHP 2003

Размерный шаг у моделей идет в четыре сантиметра. Приложила S к М и оценила, что это действительно так.

Трусы женские Conte Elegant Basic Cotton LHP 2003

Мой объем бедер 92 см, если оценивать по размерной таблице, то это между xs и s.

S -ка на меня впору, но и M-ка (об - 98) тоже неплохо сидит. Отсюда делаю вывод, что белье немного маломерит. Но трусы тянуться, нужно это иметь ввиду.

Трусы женские Conte Elegant Basic Cotton LHP 2003

Стираю я данное белье не вручную, а в стиралке на режиме быстрая стирка. Проблем нет, уже несколько стирок пережили отлично, не деформировались и не полиняли. Трусы отличные, удобные, не давят, базовые под многое вещи.

Трусы женские Conte Elegant Basic Cotton LHP 2003 рекомендую👍Даже без распродажи у них бюджетная стоимость в 300 рублей.

АнжелаSadvрекомендует
21.12.2021
Я люблю такие базовые модели, жаль что на ВБ нет такой щедрой скидки
Ага, было б неплохо
Надо глянуть у нас. SmileSteve
👍👍👍
Innocent
Симпатичная модель Smile
Ага
Я тоже люблю такие модели. Удобно и выглядят мило)
😊
21.12.2021
А я в стрингах всю жизнь. Беру тоже базовые.
А я как-то отвыкла
удобная модель! Wink
О, мне надо
21.12.2021
Удобная модель посадки, мне нравится
Innocent
21.12.2021
Жаль я пропустила эту распродажу Innocent
22.12.2021
Тоже люблю такие модели. За 99 рублей отличные оказались.
23.12.2021
Какая выгодная покупка! Жаль что пропустила(
Сейчас трудно найти вещь, чтобы недорого стоила и была нормального качества.
25.12.2021
Согласна
23.12.2021
жаль у нас такой хорошей акции не было, люблю эту фирму
25.12.2021
💯
26.12.2021
Отличные, учитывая стоимость
05.01.2022
о, я покупала точно такие же, черные и бежевые, качество трусов отличное!
а то, что немного маломерят, поддерживаю, я на свой S взяла М и мне в самый раз
  • уже много лет верно покупаю только эти!
    Marks and Spenser Lingerie Cotton Lycra Brazilians Недавно зашла в этот магазин чтобы в очередной раз купить наборчик трусов. Вот уже лет 7 точно ношу только эту модель от Маркс и Спенсер. Решила с вами поделиться, почему я так люблю эти трусишки. 1.
  • 04.07.2021 - 10:26
    Удобные трусики "танга" со средней линией талии
    Данные трусики купила в дополнение к бюстгалтеру от Conte. Это лимитированная коллекция "Nymphe". У меня есть трусики данной модели в 2-х цветах: "Ниагара" и "Приглушённо-белый". Они идеально дополняют бюст из линии "Nymphe". Получается красивый, элегантный, современный комплект белья.
  • 28.04.2014 - 10:28
    Свободу попе!
    Эти трусы, судя по всему, создавались именно по такому принципу:-( Сейчас расскажу, почему. Но для начала небольшая предыстория. Я большой любитель магазинов Модис, хотя, как и в любом другом магазине, вещи в нем можно разделить на категории "хорошие", "неплохая задумка, но материал подкачал",…
  • 24.10.2013 - 15:47
    Качественные трусики для дам элегантного (и не только) возраста
    С продукцией московского предприятия по производству корсетных изделий ООО НКФ «Новое время» я знакома уже не первый год и являюсь постоянной покупательницей.
  • 07.11.2013 - 15:16
    Вова знает толк в женском нижнем белье)) (+фото)
    Зашла в бутик выбрать какой-нибудь простенький хлопковый бюстик на каждый день на зиму, выбрала, и когда уже расплачивалась, за прилавком обнаружила вешалку трусов со знаком . Присмотрелась, в глаза сразу запал этот головокружительный ультрамарин в горошек.
  • 18.06.2014 - 11:25
    Красивые тёплые колготки
    Покупку делала в Ашане. Колготки упакованы в неплотную картонную коробочку. Стоимость чуть более 200 рублей. Колготочки очень красивые, ажурные, женственные и элегантные, чёрного цвета, плотно облегают ногу, приятные в носке. Подходят для осени или тёплого периода зимы, т.к. они тёплые.
  • 03.02.2015 - 16:03
    Трусы-слипы с широкой боковой частью MAXI SLIP с кружевом по талии и ножке + ФОТО,в том числе и НА МНЕ
    Я домохозяйка,я молодая мама двоих малышей,и одним из моих увлечений является покупка нижнего белья,а в частности - трусов. Я люблю трусы в коробочках,просто обожаю.Иногда для поднятия настроения мне просто необходимо отправится на поиски новой коробочки радости .Не так давно я покупала довольно…
  • 27.01.2016 - 23:35
    Была приятно удивлена)))
    Всем Доброго вечера! Одним из приятных приобретений на сайте AVON стали бесшовные трусики. Продаются парой-Черные и телесные. Цена с моей скидкой составила всего 275 рублей (за 2 шт). Хорошая цена за повседневные трусы .
  • 26.11.2018 - 22:17
    Сетчатые трусы и послеродовые прокладки BabyOno - больше неудобства чем пользы... + фото
    Собираясь на роды я проштудировала наверное каждый отзыв на babyblog о том что понадобится на родах помимо стандартного списка выданного в род.доме и практически в каждом отзыве писали о необходимости таких трусиков и специальных послеродовых прокладо к.
  • 20.03.2022 - 12:44
    Бюджетные трусики из магазина Победа! Дешево значит плохо или наоборот?
    Здравствуйте! ВСТУПЛЕНИЕ. В нашем городе есть супермаркет Победа. Супермаркет этот по типу всеми известного "Светофора". Как то зайдя в этот магазин, я случайно обнаружила трусы по 30рублей. Даже сначала глазам не поверила. На тот момент моего размера были только одни трусы. Я их и взяла.
  • 05.04.2022 - 17:37
    Что делать, если попа 52-го размера, но носить уродливые парашюты не хочется? Обратить внимание на марку белья Lui et Elle!
    Всем привет! Недавно я озадачилась покупкой нового белья и была слегка ошарашена стоимостью второсортного синтетья, чья красная цена в базарный день - не больше сотки. В связи с этим я решила обратиться к ассортименту провереного бренда нижнего белья Lui et Elle.
  • 18.03.2022 - 19:11
    ★ Продолжаем молодиться, ведь мне осталось всего пару лет ... Молодежные ботиночки на высокой платформе 41 размера ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield . Покажу много фотографий на себе . Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 24.02.2022 - 20:30
    Они такие красивые и такие ужасные! Танцевала в них 4 месяца, но пора отправить туфли на «пенсию».
    Это моя вторая танцевальная обувь с Алика. И вторая ошибка. (Первые были стрипы). И хоть я надеялась на их популярность и положительные отзывы, получив посылку я поняла, что то ли мне не повезло, то ли я просто чересчур придирчивая.
  • Дешёвый китайский хлам. Обувь "Фаберлик", или никогда больше!
    Добрый день, дорогой читатель. Я иногда заказываю одежду и обувь у "Фаберлик". Например, во время акций, раздачи подарков или сертификатов. Ну или когда на одежду или обувь этого бренда имеется большая скидка.
  • 15.05.2022 - 09:28
    Действительно невидимые телесные трусики хипхагеры от VICTORIA'S SECRET * Ожидание и реальность * Подробно о качестве после года эксплуатации * Много фото
    - Приветствую! -   Сегодня хочу рассказать о белье от VICTORIA'S SECRET, а именно, о трусиках - хипстерах или, как их еще называют хипхагерах. Хипхагеры - это некое кокетливое название максимально закрывающих, "обнимающих" ягодицы трусиков)))   - Белье Victoria Secret.
  • 25.03.2022 - 13:18
    Такой красоты я точно не ожидала. Интересное сочетание изысканного кружева и спортивной резинки. GUESS на теле великолепен)
    Всем привет) Не часто пишу отзывы на нижнее белье, но тут просто не удержалась. Сегодня расскажу о женских трусиках бренда Guess. Когда их увидела, подумала, что весьма странное сочетание кружевной ткани и спортивной резинки, к тому же никогда не любила бежевый цвет в нижнем белье.