Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 16:03

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех любопытных, и владельцев милых морских свинок.🐽
Решила поэкспериментировать с кормом для своих питомцев. Обычно покупала Versele Laga, но развесной, в нашем сельском зоомагазинчике его продают так. Но в этот раз был корм только для кроликов, он для свинок не очень подходит. Потому решила поискать в интернете, в магазине wildberries. Увидела чудесную цену и главное не плохой состав, правда не было в нём, травяных гранул, но моим свинкам в этом повезло, они едят каждый день свежую зелень. Цена за две пачки по 400г была 265 рублей. Через день посылка была доставлена, две пачки корма приятной наружности.

Сквозь окошко в правом нижнем углу можно просмотреть из каких элементов состоит продукт.

Высыпала корм, чтоб сфотографировать его содержание, а тут и свинята подошли и сразу начали пробовать. С таким аппетитом они давно не ели сухой корм скажу я вам. Наверно наличие фруктов сыграло свою роль. Вот эти хлопья гороховые особенно пришлись им по душе. Прикрепляю фото состава, всё очень читабельно, шрифт понятный и лаконичный, рисунок упаковки очень понравился. Произведён корм в ростовской области, в розничных магазинах я его "не встречала". После того, как трапеза была завершена, я заметила, что осталось очень много зёрен овса, его как раз мои свинки не очень уважают, может другим нравится, не знаю. Еслиб я была составителем этого корма, то убрала бы оттуда овёс совсем.🙊 Желаю дальнейших успехов фирме Nutriall, думаю что их линейка будет расширятся разнообразием вкусов, потому что корм не плохой, а свинят не обманешь.😁🐽Дополняю отзыв по прошествии трёх дней, слишком много зерна остаётся в тарелочке, наверно чуть меньше пачки корма составляют зерновые. Думаю стоит купить корм подороже, но с травяными гранулами например вместо злаков в таких количествах. Или просто мои свинки привередливые.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Разнообразие.
  • Фрукты
Недостатки
  • Слишком много зерна
МИШКА БАРБИне рекомендует
22.11.2021
Такие они у вас прелестные🤩
Спасибо да мы всё неналюбуемся😀🙈
22.11.2021
Какая красивая расцветка, чёрно-белая Smile
Изначально не хотели черно-белого, но другие расцветки были раскуплены. Теперь это мой любимчик, очень ласковый. 😌
23.11.2021
Ой какая милотааа Love
Благодарю вас🌻
23.11.2021
Какие милые!
Спасибо большое😌
24.11.2021
Какие милахи они...🥰
Дааа милые до невозможности😌🌻спасибо большое.
25.11.2021
Какая милота)