Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 23:55

Всем доброго времени суток!

Я только вчера посмотрела первый мультфильм со Скуби-Ду. И мне он безумно понравился. Сегодня мой выбор упал на почти новый мультфильм Скуби Ду- возвращение на остров зомби.

Для начала, я считаю, что лучше всего я вас познакомлю со всеми главными героями этого мультфильма.

Велма Динкли

Велма Динкли

Велма молодая девушка, лет 17-20. Не большого роста, с короткой стрижкой и носит всегда очки. Могу сказать, что она не очень уверенная в себе девушка. Любит разгадывать разные таинственные мистические загадки.

Дафна Блейк

Она молодой детектив. Из очень богатой семьи. Мудрая девушка и очень красивая. Она явно не равнодушна к своему другу партнеру-детективу- Фреду Джонсу.

Фред Джонс

Молодой парень. Около 20-ти лет. Очень силен и красив. Он любит быть лидером и первым. Очень вежливый парень. Воспитанный.

Шэгги Роджерс

Шэгги Роджерс

Тоже молодой детектив. Лет примерно-20. Он ненавидит всяких зомби, привидений и тому подобных штучек. Обожает вкусно поесть. Очень дружелюбный и смешной парень.

Скуби-Ду

Скуби-Ду

Скуби-Ду верный пес. Он умеет разговаривать и всегда ходит вместе с Шэгги. Они очень смешные и позитивные, кода вместе.

Когда я начала смотреть этот мультфильм, я была, действительно немного обескуражена. Меня очень удивило то, как начинался мультфильм. Он начинался с того, что эта веселая компания детективов вместе с псом ловят преступника, а потом уже и ловят всех остальных преступников, объясняя, что вся эта семейка и переодевалась и совершала преступления.. вы бы били удивлены таким началом? Я была.

И позже я начала задумываться, может в названии "возвращение" кроется целый замысел, говорящий, что это какая-то вторая часть? И возможно все уже посмотрели первую часть, а я со второй начала? Честно. Я так и не выяснила-почему. Однако со временем, когда я продолжила смотреть этот мультик, то у меня нашелся ответ на этот вопрос.

Бегите отсюда!

Меня очень рассмешил этот момент. Люди приезжают на остров отдыхать, а их встречают со словами-"Бегите отсюда".

— С этим мы сможем править миром!
— Это наша цель?
— Ну нет, я хотел сэндвич, но если правишь миром, можно получить любой сэндвич, какой захочешь!

Мне даже было интересно, что же там такое должно было происходить на этом острове, что все так боялись его. А наши главные герои, просто на прочь не хотели верить, что на острове, что-либо таинственное происходит.

Похоже главным героям опять придется разгадывать загадки и выяснять, кто же все эти монстры и какая тайна стоит за всеми странными поступками некоторых из них.

Мне понравилось то, какая крутая музыка играла в этом мультфильме.

А еще меня порадовал красивый интерьер помещения, в который зашли герои.

Я рекомендую этот мультфильм к просмотру. Он интересный и забавный.

Достоинства
  • Весело
  • Интересно
томас аннарекомендует
18.04.2020