Пока ты не спишь. Мишель Бюсси - отзывы

• 22.06.2019 - 08:51
    Маленький мальчик говорит, что его мама - на самом деле не его...👶Детский психолог решает докопаться до истины🔎Загадки и тайны в новом французском детективе "Пока ты не спишь"😴
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новом французском 6-ти серийном сериале под названием «Пока ты не спишь ».Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Маленький мальчик Малон утверждает, что его мать не его настоящая.
  • 25.02.2019 - 14:01
    Профессор, вы серьёзно?
    Книгу мне порекомендовала коллега. Детектив, легкий, но не глупый, увлекательный, об искусстве. Ладно, попробуем. Действительно, звучит очень интригующе.
  • 29.06.2017 - 10:58
    Ненастоящие герои, безумные интриги, голубые конверты и младенец женскаго полу, с которого всё и началось ( + аннотация и цитаты из книги).
    Книга Самолет без неё привлекла поначалу меня своим названием, и далее - заинтриговала аннотация, и я взялась за чтение... Кто ж знал, что перед нами - отличнейший пример того, что все самые сложные вопросы имеют очень легкие ответы, и истина зачастую валяется на поверхности?
  • 27.03.2018 - 05:18
    Первое издание Мартина Уодделла на русском языке. Почему ты не спишь?
    Мартин Уоддел -- успешный ирландский писатель. Пишет он не только для детей, по его книге «Отли» даже сняли фильм. Но настоящее признание он получил за вклад в детскую литературу. И в 2004 году был удостоен премии Андерсена.
  • 20.11.2012 - 13:41
    О прошлом в настоящем
    Эта книга для тех, кто хочет вспомнить или узнать прошлое. Трудное, тяжёлое прошлое, но согревающее своей добротой, наивностью, лучезарностью, надеждой и верой в лучшее.
  • 14.12.2014 - 17:59
    Внимание!!! Беременным женщинам НИ В КОЕМ случае НЕ читать данное произведение!! Равно как и людям с нестабильной психикой и несовершеннолетним. Просто поверьте мне на слово - лучше не надо ( + аннотация и цитаты из книги).
    Долгожданная новинка-2014 почти что легендарной Саманты Сэм Хайес, о которой я расскажу вам в своём отзыве... и отмечу, что в этот раз - перед нами не привычная Сэм Хайес, а другая...
  • 21.03.2017 - 17:26
    Киллиан рядом, и он хочет чтобы ты страдал. На что способен пойти человек жаждущий человеческих страданий?
    Книголюбам привет! Пока за окном льет дождь, мне захотелось написать отзыв на последнюю прочитанную мной книгу, а именно на книгу Альберто Марини "Пока ты спал" (Ранее книга издавалась под названием "Консьерж").
  • 04.01.2018 - 13:39
    Книга которая сочетает в себе сразу и детектив и фэнтези интересный и увлекательный сюжет с неожиданными поворотами
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Сегодня я хочу поделиться своим отзывом о книге автора Ирины Шевченко "Пока ты веришь". Книга эта вышла в серии "Колдовские миры" издательство Эксмо, которое соединяет в себе сразу два направления стилей: фэнтези и детектив.
  • 21.12.2014 - 13:25
    Ненавижу такие аннотации!! Всю малину они мне портят и не дают полноценно подрожать всеми своими мурашками!.. И самое главное - не влюбляйтесь в кого попало. Или хотя бы вовремя снимите розовые очки... ( + аннотация и цитаты из книги).
    Я так долго ждала эту книгу, та-а-ак ждала - и наконец дождалась! Десятая по счету книга в серии Рой Грейс - суперинтендент полиции Питера Джеймса наконец-то появилась в электронном варианте в начале ноября - и я её жадно проглотила, что называется. Правда, на отзыв сподобилась только сегодня...
  • 21.09.2020 - 08:16
    Французский детективный сериал по роману Мишеля Бюсси, необычный сюжет, интересная история, достаточно непредсказуемый финал.
    Привет Всем! Сериал снят по книге Пока ты не спишь. Мишель Бюсси . книга мне понравилась и я решила посмотреть и экранизацию. Сюжет : Жанр: Экранизация имеет несколько отступлений от книжного варианта, но, тем не менее, мне она более показалась удачной.
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 07.10.2020 - 16:53
    Кто о чем, а я снова о разврате 😄 Семья или Страсть - что выбирать? Дилемма, с которой сталкивались многие... 🔥
    Доброго времени суток! С ужасом думаю о том, как буду перетаскивать всю свою домашнюю библиотеку на новое место, когда придётся переезжать со съёмной квартиры на другую съемную квартиру (увы, неизбежная ситуация)...ибо количество книжек у меня растёт - не по часам и по дням, конечно, но примерно…
  • 12.10.2020 - 08:17
    Завершение трогательной истории о женщинах. живших в 1950 годах в Ист-Ленде. Туберкулез, "хирургическим изнасилование", подпольные аборты и детоубийство, "бортовая женщина" - все познается в сравнении - сейчас у нас хорошие условия для жизни.
    Привет Всем! Дочитала последнюю книгу трилогии Дженнифер Уорф "Прощание с Ист-Эндом." Вся трилогия просто великолепна! Прочитала от корки до корки на одном дыхании!
  • 18.10.2020 - 22:01
    Хочется стереть себе память и прочитать снова. Когда жизнь подготовила роли покруче, чем любой режиссёр.
    Добро пожаловать всем книгочеям, книгоманам и книголюбам.   Спешу рассказать вам об удивительной книге «Богема» от невероятной Дафны Дю Морье. Также вы можете знать это произведение под названием «Паразиты», так как в оригинале роман называется именно так.
  • 30.08.2020 - 04:39
    Крайне отрезвляющая работа
    Почему? Хотя бы потому что близкого человека хочется до последнего оправдывать. Просветы приходят, но длятся недолго. Каждая его манипуляция как манипуляция не воспринимается. Ищешь проблему в себе, а он это всячески подбадривает. Переводит стрелки, это ты его довела.
  • 22.10.2020 - 15:52
    Кто Катёночка обидел?
    Здравствуйте, мои родные.   Чего меня занесло в такие откровения? Да как-то в рекомендованных выскочила эта книга, рецензия была положительная «книга о конфликте поколений», да и иногда охота почитать эдакое, чтобы понять, а у людей и похуже бывает .
  • 17.10.2020 - 07:58
    "Когда тебе двадцать один, жизнь - дорожная карта. Где-то в двадцать пять у тебя зарождаются подозрения, что ты держишь ее вверх ногами..." (с)
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! В прошлом месяце я прочитала одну из книг моего любимого автора, Стивена Кинга. Книга называется "Страна Радости" и я получила её в одном из книгообменов (что-то вроде "Тайного Санты", только с книгами).
  • 26.08.2020 - 13:26
    Американская комедийна сценаристка в отрыве. Отзыв с фото
    Настолько "Вау"? Книга основана на реальных историях, есть фотографии, я была в шоке!   Думала это будет одна из тех мотивирующих книг, которыми сейчас заставленны полки магазинов. Вдохновляющие истории о карьере или о поисках себя.... Вот, что было написано в описании :   Но......
  • 23.08.2020 - 20:13
    Книгa, которую вы никогда не сможете забыть. Часть вашей души останется там, в черно-белом мире страдания, безысходности и невозможной любви. Роман-притча стал для меня хоррором, который переживаю до сих пор.
    Здравствуйте!   Я ни разу не писала отзывы на книги. И, честно говоря, и не собиралась, так как дело это очень личное. Можеть быть, я конечно, преувеличиваю, но это для меня равносильно встрече с психоаналитиком.