Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 13:40

Наше увлечение со Скуби-ду и его командой началась уже с 3 лет. Начали мы со старых коротких мультиков, таких как «Скуби-ду где ты?», в 4 года сын заинтересовался более новыми выпусками. Потом пошли полнометражные мультфильмы. Эта часть моя любимая, да и сын всегда увлечено смотрит.

Скуби-ду на острове мертвецов считаю самой лучшей частью.

Сюжет. У Дафны своя передача о монстров и на этот раз она ищет настоящего призрака, чтобы заснять его для своего шоу. Для этого они едут в Луизиану. Там местная девушка рассказывает, что у них дома живет призрак, да и на острове исчезают туристы. Тут и начинаются тайны. Чтобы не спойлерить, не буду рассказывать дальше сюжет, но он вас удивит, очень отличается от всех мультиков про Скуби.

Местами похоже на фильм в жанре ужасы, детектив, триллер. Моему сыну такое очень нравится. Но вот детям, которые впечатлительные я не советую. Могут испугаться, все-таки не зря мультик идет с 6+ лет.

Прорисовка. Иногда так надоедают эти компьютерные мультики, хочется посмотреть что-то рисованное, как у нас в детстве. Этот мультик нарисован, как и большинство мультиков в 90. годов. Персонажи живые, с мимикой, эмоциями. Задний фон тоже богат деталями.

Музыка в мультфильме выше всяких похвал, она и создает в этом мультике атмосферу.

Мультик, правда, ничему не учит. Он чисто развлекательный, чтобы пощекотать себе нервишки и посмеяться над шутками Шегги и Скуби. Но я считаю и такие нужны ребенку, ведь взрослые тоже любят посмотреть, что-то такое, чтобы расслабиться.

Советую всем детям, которые не боятся монстров, любят вести расследования и угадывать, кто же злодей?

Скрины.

Достоинства
  • Атмосферный саундтрек
  • Веселый и забавный
  • Любимые герои
  • Хорошая рисовка
  • Хороший сюжет
Krista9107рекомендует