Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 09:04

Здравствуйте дорогие девушки!

Хочу поделиться опытом использования "волшебных бигуди" Magic Laverage. Ну что могу сказать, интернет просто кишит всевозможными отзывами и восхвалениями, а также сайтами, с помощью которых можно купить эти самые бигуди в различных вариациях количества и длины. Начитавшись всего этого, решила купить. так как от природы у меня совершенно прямые волосы, я все время ищу что-то новое для завивки волос.

Ну, ближе к делу: заказала бигуди на одном из сайтов за 450р (не знала тогда, что можно купить на ebay за 3 рубля=)). Пришла домой, довольная покупкой и принялась за дело. Как обычно помыла голову, чуть подсушила, для уверенности использовала немного мусса для укладки.. Затем начала нанизывать бигуди на голову..и тут я поняла, что не так все гладко, как показывают в рекламке! Во-первых, если у вас густые плотные волосы, протянуть их через "трубочку" будет не так уж легко и даже болезненно!!! придется брать очень тонкие пряди, таким образом вам понадобится 2 и более упаковки. Во-вторых, эти бигуди не получится использовать утром, например перед работой, так как их нужно долго и нудно сушить. на первый взгляд кажется что материал из которого состоят бигуди легко продуваем, но ничего подобного. их нужно либо сушить минимум полчаса, либо спать на них всю ночь, что тоже сомнительное удовольствие (опробовала и это), не так уж и мягко(((

что мы получаем в итоге? результат вас порадует только если у вас очень длинные волосы и вы оставите бигуди на ночь, предварительно накрутив очень тонкие прядки. в противном случае (при условии что волосы средней длины) у вас получатся либо несформировавшиеся пряди (недосушили), либо полный "барашек" (оставили на ночь, хорошо просушили) то есть тугине пружинки, а не роскошные локоны. меня ни один, ни другой вариант не устраивает, поэтому не рекомендую!

Недостатки
  • Результат не ошеломляет
  • Трудное использование
Сладкая_Клубничкане рекомендует