Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 13:36

Купила чипсы Nachos (оригинальные) от фирмы Delicados, повелась на отзывы на ютубе.

Начос (вид спереди)

И то ли не те начос взяла, то ли у меня вкус какой-то не такой - в общем, мне они абсолютно не понравились. Ужасно невкусные, сухие, жесткие какие-то, вообще без вкуса, только чуть-чуть соленые и пахнут кукурузкой.

Не рекомендую к покупке. Может только вегетарианцам, они мне чем-то хлебцы напомнили, такие же безвкусные, и то хлебцы вкуснее немного.

Сами начос треугольные, выглядят вот так:

Упаковка, конечно, красивая, бросается в глаза, заставляя её купить. На что собственно я и повелась, еще и слово незнакомое "начос" понравилось, думаю, что-нибудь остренькое наверное. Оказалось, безвкусица полнейшая.

Выкинула деньги на ветер, попробовала только штук 5, остальное есть не стала. Итог: не порекомендовала бы никому.

Достоинства
  • Подходит для вегетарианцев
Недостатки
  • Жесткие и невкусные
Maru_Siне рекомендует
12.02.2017
Неудивительно, что они вам не понравились. Такие в основном едят с соусами типа гуакамоле или с сырным.
14.02.2017
да, может быть поэтому. тогда получается, что это не полноценное блюдо - так как надо еще соус к нему искать. ведь продукт идет без соуса