Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 16:42

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile Хотелось бы поделиться мнением об этой забавной игрушке. Скорее всего её больше хотела мама, нежели дети, потому, что все попытки подсунуть её в игру, пока не увенчались успехом. Фирма производитель "Мульти-Пульти" потрудилась на славу.

Фирма
Личико у этой куклы красивое, прям как в мультике.
Забавное личико

И щечки с лёгким румянцем, и глазки, и носик, всё выглядит просто превосходно! Попадались мне на глаза такие куклы Маши, что кроме как по одежде и не узнать кто это. Выглядит игрушка на высшем уровне, тесьма на сарафане, на рукавах смотрится изумительно.

Наша Маша
Вид сзади
Правая рука
Левая рука

Внутри всё аккуратно, ничего и нигде не торчит.

Вид внутри

Рубашка изготовлена из материала, похожего на флис, мягкая и приятная на ощупь. В совокупности с атласным сарафанчиком, не плохо развиваются тактильные навыки у малышей.

Рубашка

А косынка, это просто красотища, на ней целая куча швов, сидит идеально на голове и ещё имеет симпатичный "козырек".

Косынка
Забавный "козырек"

Волосы у куклы с одетой косынкой смотрятся красиво, тут чёлка и выглядывает достаточно толстая коса. Но на самом-то деле она полулысая, хотя, думаю этим уже никого не удивить.

Косичка
Лысинка под косичкой
Лысинка 1
Лысинка 2
Большим минусом этой куклы для меня является то, что она не удобно сидит на руке. Ей тяжело играть так, как запланировано производителем, но приловчиться можно. Кукла красивая, достаточно качественная, поэтому рекомендовать я её могу. Особенно её полюбят поклонники мультфильма за большую схожесть с персонажем. К тому же ей можно играть просто как обычной куклой, главное проявить фантазию. Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Забавная игрушка
  • Личико как с мультфильма
Недостатки
  • Неудобно сидит на руке
  • Полулысая голова
Lesika.87рекомендует
Вот это она страшненькая Big smile
15.12.2017
А мне личико нравится, ещё и щёчки с румянцем Shy
15.12.2017
А мои дети тоже кукол на руку не любят Sad . Такие куклы какие-то не очень красивые, мягко говоря...
15.12.2017
Ну да, конечно с ножками куколки прям как человечки. Я думала, что руками да головой как начну шевелить, так дети сразу играть начнут, вспомнят мультик, но им что-то не понравилось Smile