Опубликовано 3 Март, 2018 - 14:19

503 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Расскажу о мягкой музыкальной игрушке от Мульти-Пульти из мультфильма "Три кота" - Карамельки.

Заказывала я ее на сайте mytoys, декабре'17, в подарок доче на Новый Год. Нам тогда было 10 мес.. Не знаю, чем именно привлекает моего ребенка этот мульт, но он у нас один из любимых)

Цена на момент заказа была - 503 рубля (это со скидкой), сейчас на сайте пишет, что товар распродан, поэтому в наличии Карамельки на данный момент - нет Sad

Так вот, о игрушке)

Игрушка выполнена из приятного на ощупь материала.

Она небольшая, всего 13 см, как заявлено у продавца, где-то так и есть)

Чтобы лучше сориентировать зрительно, прикрепляю фото с моей рукой.

Моей малышке удобно ее держать и носить)

Так что, для деток - то, надо!)

Игрушка сшита хорошо, качественно. Цвета яркие. Такая же Карамелька, как и в мультике)

С милой мордашкой и бантиком)

Сзади хвостик торчит из под платья ^_^Ну, и что самое интересное - игрушка озвучена. Или является музыкальной, так сказать)

Стоит лишь нажать Карамельке на ушко и - вуа ля)

Моя дочь с легкостью нажимает сама (нам годик уже). Поэтому, сильных усилий прилагать не надо, все ок!)

Всего произносит 4 кратных изречения: поет две песенки (точнее, песенка то одна, но поет их через фразу) и говорит две фразы:

1. Три кота, три хвоста - три хвоста, три кота. Три кота, три хвоста - миу, миу, миу, миу - Три кота! (ну, Вы поняли! Laughing out loud)

2. На пикник мы везем: молоко с миндалём, и салат, и шашлык - на пикник, на пикник!

3. Здорово! Миу-миу-миу-миу.

4. На пикник, на пикник - кто рыбак и грибник, кто скучать не привык - на пикник, на пикник!

Как-то так)

В целом, игрушка клевая!)

Цена, конечно, за такую, извиняюсь, "писюльку" (а это и еще и со скидкой!) - тоже клевая!

Но, ребенку нравится, ребенок доволен и счастлив)

По этому, если Ваш малыш залипает на данный мультфильм - "Три кота", то ему придется "по вкусу" данная игрушка Wink

Я хотела взять две игрушки (на сайте тогда был еще Компот в наличии), но игрушки говорят/поют совершенно одинаковые фразы/песни Sad

Поэтому подумала - зачем?

Могли бы как-то разнообразить, конечно!

Рада была поделится! Приятных покупок!)

nenilkinaliрекомендует
01.06.2018
Обидно, что фразы одинаковые, Карамелька ведь должна говорить "Я знаю, что надо делать".
01.06.2018
Да! Почему-то фразы одинаковые у Карамельки, Компота и Коржика Sad
Хотя, у всех троих можно было выбрать по их три фразы-фишечки..
Я сначала хотела доче заказать всех троих, но почитав, что говорят они одинаковые фразы, заказала только Карамельку. Ведь так не интересно(