Опубликовано 3 Август, 2015 - 13:29

Искала сыну сапоги, увидела Primigi -почитала отзывы, заказала. Хочу обратить внимание - наши сапоги б/у.

Внешний вид ( после двоих маленьких владельцев)

Сапоги имеют очень достойный вид, даже при том, что мой малыш стал третьим владельцем этих сапог. Специально брала б/у для детсада.

Светоотражатели, прорезиненные задники.

Что такое gore tex?-Мембрана GORE-TEX 100% водо- и ветронепроницаемая ( по заявкам производителя этой системы) , а также по отзывах покупателей - сапог Primigi. Тепло в сапоге сохраняется за счёт самообогрева ног и непроницаемости холодного воздуха через мембрану.

Носок с защитой.
  1. Размер по производителю 24 - стелька 16 см, перемеряла и подтверждаю это.
  2. Они очень легусенькие и аккуратно смотрятся на ножке. При пухлой ножке с подьемчиком - нога засовывается без проблем,даже не нужно открывать липучки. Они не слетают с ножки (если даже взять ребенка за руки и покрутить, такая проблема была с демарами догги - они слетали даже когда ребёнок сидел в коляске), плотно облегают голень (ничего не давит и не пережимает).
  3. На подошве ( пяточка) Shock Absorber - Система, смягчающая удары в области пятки( амортизирующий эффект) , что очень важно для деток.
  4. Сама подошва не гладкая - скользить не должна( проверим).
  5. Кожаные вставки на самой калоше - Нубук-ойл ,он достаточно прочен и при специальной обработке износостоек. ( наверное поэтому его используют в этой обуви и не только)
  6. Прорезиненный задник до самого верха точно не оставит на брюках всякие зацепки, кошлатости. И за счёт такого задника - мокрая штанина не будет портить внешний вид сапога, и задняя часть не будет пропитываться водой с луж от штанины.
  7. Внутри тонкий чёрный мех ( не знаю точно какой)

На данный момент эти Primigi мне очень понравились. Но так как готовлю сани летом - все же прикуплю ещё одни сапоги, а то мало ли:-). Будем носить до поздней осени, а там видно будет...

Shock Absorber -технология , смягчающая удары в области пятки
Достоинства
  • -легкие
  • Гибкая подошва
  • На любую ширину стопы и взъём
  • Удобно надевать
Osanaрекомендует