Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 15:54

Уже писала отзыв про демисезонные ботинки Lassie здесь, благодаря которым дочка могла спокойно ходить по лужам и снегу в нашу холодную осень. Носили примерно до -5, ниже уже куому.

Для второй дочки решила взять ботиночки Primigi, очень они мне на фото понравились. Брала тоже бу, т.к. нужно было всего на месяц-два перед зимними сапожками.

В интернете нашла о них такую информацию:

Зимние сапоги для девочки Gore-Tex Primigi

Легкие и теплые сапоги для девочки Primigi (Примиджи) с мембраной Gore-Tex и подошвой антишок. (21-26 р-р) 9607077

Производитель: PRIMIGI (Италия)

подошва при вынутой стельке

Сапоги с мембраной Gore-Tex защитят ноги ребенка от холода и сырости. Мембрана обладает отличной воздухопроницаемостью и не пропускает влагу. Благодаря чему сапоги можно носить с октября по март. Нога не будет потеть в теплую погоду. Сапоги имеют нескользящую подошву, утеплитель и амортизирующую стельку "антишок", позволяющей правильно распределять нагрузку на стопу за счет специального амортизирующего вкладыша под пятку. Стелька съемная. Очень легкие, удобные. Застежка на липучках позволяет легко одеть и снять сапог.

Состав изделия: натуральная замша, текстиль, утеплитель.

На вид очень симпатичные, высокие, идут как сапожок с липучками, очень легкие и действительно не промокают.

Примиджи повыше, чем лесси и на ножки смотрятся изящнее, хорошо облегают ногу.

Липучки крепкие и длинные.

На мой взгляд, у них лишь два недостатка:

1. тонкая подошва, всего одна стелька без утепления стопы основного сапожка (тогда как в лесси присутствуют и стелька и утепление подошвы). При температуре ближе к нулю, положила дочке вторую стельку, т.к. однажды ножки показались прохладными.
  2. невысокий подъем. По крайней мере мне так показалось после того, как вставила вторую стельку. Хотя эти ботиночки носит дочка с полной ножкой, но лесси все-таки легче одеваются.

В общем и целом все равно ботиночками очень довольна!

Достоинства
  • !красивые
  • *Лёгкие и удобные
  • 1.высокие
  • Анатомически правильная подошва
  • Действительно не промокают,так как отлично впитыва
Недостатки
  • Тонкая подошва
anutka.raiрекомендует