Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 11:07

полгода или более

Очень люблю верхнюю одежду Ticket to heaven- все продумано до мелочей, ткань неубиваемая, вещи тёплые и легкие, ну и конечно же, красивые.

Для годовалой малышки на очень у меня демисезонный комбинезон в очень красивом фиолетовом цвете- в живую он ещё лучше, чем на фото- глубокий, насыщенный с легким переливом ткани.

Сама ткань плотная, но при этом не шуршит и не стоит колом.

Характеристики на фото:

Так как комбез на очень/весну, то утепление небольшое + по всей длине внутри флис.

Фирменная фурнитура сделана очень качественно- молнии легко скользят, резиновые штрипки регулируются по длине.

На рукавах есть кнопки, чтобы сделать манжет уже. Очень удобно- можно надеть варежки или перчатки и застегнуть кнопки, чтобы они не сползали.

Горлышко и грудка надежно защищены дополнительной вставкой на кнопках.

Капюшон можно регулировать по глубине, для этого сзади имеется липучка - вы сами можете выбрать глубину посадки. Искусственный мех при желании можно отстегнуть, он так же на кнопках.

Сзади на талии есть резиночка, для лучшей посадки по фигуре.

Вообще комбинезон сидит хорошо, движения не сковывает. Моя малышка, которая только начала ходить, спокойно в нем двигается и гуляет на улице.

Шикарный комбинезон, я однозначно буду покупать аналогичный размётом больше на следующий год.
Лучше ловить их на распродажах, тогда получится ещё и выгодно.

Достоинства
  • Все продумано до мелочей
  • Качественная фурнитура
  • Красивый
  • Не сковывает движения
  • Неубиваемая ткань
  • Флис по всей длине
Ann Tрекомендует