Опубликовано 23 Март, 2014 - 19:25

Приветствую всех!

Othello North коллекция зима 2013-2014

Заказала комбинезон Ticket to heaven на сайте, цена была около 100 евро с учетом зимних скидок. Комбинезон носим первую зиму: купили размер 98+, на рост 92-94 он был чрезвычайно большим, зато в 3,5 года при росте 100-102 сидит отлично! но, конечно, запаса уже нет, на следующую зиму, думаю,будет мал. Замеры: шаговый внутренний шов 42,5, рукав ( от подмышки по внутреннему шву 32,5 см)

Поэтому заказала этой зимой со скидками модель Othello North ( со звездами), она теплее, чем Othello. Вообще, наиболее теплые зимние модели - Otello North и Snowsuit ( для малышей). На ощупь новый комбинезон Othello North кажется потолще Othello.

Ткань мембранная, на ощупь шершавая ( в отличии от однотонной блестящей оксфорд), Износостойкая. После сезона интенсивной носки и лазанья по горкам коленки немного подтерты, но внешний вид сохраняется на твердую 4+. Огромный плюс - отстегивается мех на капюшоне. Много светоотражающих деталей. Обе модели внутри стеганные, без флиса.

Вообщем, модель понравилась, ребенку в нем хорошо, легко и свободно. Советую всем, как любую одежду Ticket to heaven.

Достоинства
  • Теплый, легкий, удобный
s.koshkaрекомендует