Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 18:36

Здравствуйте!)

Когда встал острый вопрос покупки автолюльки для дочери мы долго не думали, муж ехал с работы и купил её в первом попавшемся магазине, им оказался Кораблик, на тот момент у них была единственная люлька, так как не было времени выбирать (на следующее утро мы были записаны на первый обход врачей) купили именно её.

Первое на что я обратила внимание, это цвет, я люблю красный ❤️ и он мне сразу понравился))) (девочка всё таки).

Но при эксплуатации я уже отметила больше плюсов данной модели, во-первых это очень крепкие и прочные ремни, легко и быстро без особых усилий пристёгивают и так же быстро отстёгивают ребёнка.

Во-вторых удобная ручка-переноска, она имеет 3 положения.

На внутренней стороне люльки имеется предупреждение!

Она удобна по всем параметрам, лёгкая, с большим капюшоном, не занимает много времени при чистке.

Но всё таки есть один минус - она глубокая, но это скорее минус всех автомобильных люлек, уже после покупки и первого использования я прогуглила это дело и заметила что у всех очень глубокая спинка... но я подкладываю маленькую подушечку и ребёнок в ней не сидит, получается удобное лежачее положение.

Люлька идёт от 0 и до 13кг, нам 3 месяца и вес около 7кг, ещё 1,5-2кг и уже в одежде мы в неё перестанем помещаться.

Хочу отметить ещё кое что, я использую люльку не только в поездках... дома когда муж на работе а надо готовить кушать я беру дочь с собой на кухню, на ручку люльки вешу игрушки и минут 30 могу спокойно заниматься делами)))

О покупке не жалеем, наоборот, очень рады... советуем)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • + безопасность
  • Крепкие ремни
  • Легко установить
  • Несколько положений ручки
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
Люлька очень симпатичная.