Опубликовано 12 Январь, 2017 - 14:06

Добрый день. Хочу рассказать об автолюльке фирмы Parusok- насколько мне известно это фирма сети магазинов Кораблик.

Люлька рассчитана на детей возрастом от 0 лет и рассчитана ( как заявляет производитель) до 13 кг. Хочется сразу уточнить. Что кроме веса, есть ещё и рост, так вот мой сынок достиг роста 80 см и люлька нам стала мала - ножки ему приходилось сгибание в коленях - при этом вес 13 кг мВ не набрали Laughing out loud

Люлька в комплекте имеет мягкий вкладыш -довольно удобный, легко стирается и быстро сохнет. На лето убирали его, так как спинка малыша с ним потеет - стелила просто пеленку.

Так же в комплекте есть защитный козырек - им мы почти не пользовались, так как если его закрыть не полностью, то солнышко все равно светит малышу в глазки, а если опустить до конца ( есть несколько положений) то не видно малыша, и ему соответственно никого и ничего не видно.

Есть три варианта высоты внутренних ремней безопасности, которыми пристегивается ребёнок внутри люльки, чтоб ремень проходил в области плеч. На ремня есть мягкие накладки, которые так же можно снять, если нет в них необходимости.

Крепится люлька штатными ремнями безопасности, длинная часть ремня сзади кресла, короткая проходит в двух пазиках по бокам. Установка только спиной вперёд. Достаточно легко и быстро устанавливается в машину - мы с сыном ходим три раза в неделю в бассейн - каждый раз доставала люльку из машины,чтоб нести его в бассейн - делала это за считанные секунды)))

Из минусов считаю, что люлька слишком глубокая. Пришлось купить дополнительно вкладыш, чтоб положение малыша было более лежачим, а не полусидя.

Вкладыш стоит дёшево, в пределах 300 рублей, так что это не слишком большой недостаток, тем более этот минус почти у всех люлек разных, даже самых дорогих фирм- производителей.

Ручка регулируется в нескольких положениях. Люлька лёгкая, можно использовать как качалку, а так же в путешествиях мы кормили в ней малыша - очень удобно и не нужно брать стульчик для кормления.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • *Дешево
  • Легко установить
Недостатки
  • Глубокая люлька
Машенька1986рекомендует
12.01.2017
а с оценками по безопасности у нее как?
Оценка конечно же слабая, соответственно цене. Желаю всем удачной и безопасной дороги.
13.01.2017
спасибо)) а мы с рук взяли Peg-Perego Viaggio. Тоже рекомендую, если вдруг ьудете рассматривать варианты) очень крутая по безопасности, если бу - то более чем недорого