Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 12:56

Без финишного слоя бесцветного топа любой лак держится значительно меньше, поэтому его использование не менее важно, чем и сам лак. Хочу поделиться своим мнением о топе Severina Vinyl Formula - TOP Glossy Coat.

Описание:

Топовое (финишное) покрытие может выполнять несколько функций: защищает, придает блеск и наполняет лак мерцающим эффектом. Верхнее защитное покрытие Vinyl (Top Glossy Coat) – высыхает в течение 2-3 минут. Необходимо запечатать торцы ногтя, чтобы маникюр держался дольше и выглядел аккуратнее.

Топ, как и база можно найти в разделе лаков линейки винил, объем у средства такой же, как и у лаков, 15 мл, стоимость 125 руб. Я использовала данное покрытие как с родным лаком, так и с другими лаками, наносила как финишное покрытие для камифубуков, и в каждом случае результат мне нравился. Им легко пользоваться, будь вы профессионал или новичок. Покрытие имеет в меру густую консистенцию, идеальную, для использования. Я делаю достаточно плотный слой, но высыхает он достаточно быстро, достаточно подождать 2-3 минуты, и лак уже схвачен. Также топ немного ускоряет высыхание последнего слоя лака, что дает ему дополнительное преимущество, делает маникюр глянцевым, а ногти скользящими и ровными (в силу моих способностей конечно)). Сколько держится маникюр с топом Glossy Coat?

Я стараюсь не ходить с одинаковым маникюром слишком долго, мне это быстро надоедает и хочется чего-то новенького. С этим покрытием лак отлично прослужил мне больше недели без отслоек и сколов, оставаясь практически в неизменном состоянии. Хочу отдельно отметить "гелевый эффект", действительно, со средствами этой линейки на ногтях создается покрытие, напоминающее прочный гель-лак, держится оно долго и радует своей износостойкостью. Очень рекомендую эти средства.

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. Свое мнение о декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • В меру густой
  • Придает шикарный блеск
  • Продлевает жизнь маникюру
La_Bohèmeрекомендует