Эти прокладочки стали одними из моих первых и лучших! Я раньше совсем не разбиралась в производителях, и мне было все равно, по большому счету, чем пользоваться. Об этом заботилась моя мама))
У Flirt очень приятное верхнее покрытие, они без аромата. Не разлазятся, и не скатываются в катышки в процессе носки (как бывает с некоторыми), а также, очень важно, они не пачкают белье. Хорошо впитывают кровь, с ними можно спокойно ложиться спать и не переживать, что "протечет". Менять их нужно, как и все прокладки и тампоны (не зависимо от состава-вискоза это или хлопок) по мере необходимости, но обязательно каждые 3-5 часов, даже если крови совсем капля, все равно нужно менять, как показали исследования и об этом говорят все гинекологи.
На счет их стоимость уже и не вспомню, т.к. давно ими не пользуюсь. Но постоянно вижу их в продаже, в магазинах и цена на эту фирму ниже, чем на другие, разрекламированные бренды. С уверенностью в их надежной защите, могу их рекомендовать!