Опубликовано 28 Январь, 2012 - 11:59

Катаем данную коляску уже 1,5 года. Люлька шикарная - огромная, дно регулируется до положения сидя, глубокий борт, чехол и кап хорошо закрывают манюню от холода и ветра(мы сенябрьские, много ездили зимой). Проходимость по снегу и городским кривым асфальтам отличная, ход мягкий. Колеса конечно не такие маневренные, т.к. шасси класическое, не поворотное, но если нужна люлька в зиму, то поворотный механизм колес в нечищенном снегу просто сломается.
Прогулочный блок, как и у большинства польских колясок 2в1 выглядит слегка несуразно Smile Но, мы пользовались тоже. Сейчас хотелось бы его подлинней. И чехол для ножек надо доработать - эт не чехол, а небрежное прикрытие.Спинка опускается хорошо, сзади рычагом, у нас проблем нет.
Да, еще удобно что с капа коляски верхний слой отстегивается и остается сетка с белыми хлопковыми вставками - на лето - супер! Плюс на люльку есть дополнительный белый чехол - и от летнего ветра и от солнца хорошо.
из минусов, кроме чехла на прогулку, еще корзина - она железная, крепкая, но хотелось бы побольше и повыше - цепляет высокие бордюры и зачерпывает нечищенный снег. В супермаркете конечно грузим - большой пакет всовывается, но хотелось бы два вместить;) В Маритах и Адамексах корзина больше. Сдесь она уменьшилась из-за тормоза с двух сторон - коляска с перекидной ручкой, что конечно еще один плюс для мамы и ребенка, не надо блок переставлять на ходу, но минус для корзины Smile))
Достоинства
  • Большая сумка для мамы
  • Высокая проходимость по плохой дороге
  • Летний вариант чехлов
  • Перекидная ручка
Недостатки
  • Невнятный чехол на ножки
  • Низкая корзина
nisajaрекомендует