Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 23:25

Всем привет👋🏼 Антиперспирант-спрей Rexona Clinical Protection неожиданно и приятно удивил.

Производитель обещает защиту в 3 раза эффективнее базового антиперспиранта. Rexona разработала революционную технологию совершенной защиты Defence+, которая образует микроплёнку на поверхности кожи, обеспечивая 96 часов непрерывной защиты от запаха и пота.

У меня гипотериоз и соотвественно кроме тяжелых артиллерии в виде драй драй или одабана мало что подходило. И особых надежд на этот антиперспирант я не возлагала, а зря))) Достойный рабочий дезодорант, блокирует запах пота на целый день, подмышки не мокнут, с ним я чувствую себя уверенно. Запах достаточно яркий, но это лучше, чем запах пота, на темной одежде может оставить след, это единственный для меня минус. Демократичная цена (300₽) и хватит надолго, пользуюсь уже больше месяца и покупку повторю) Рекомендую👍🏻

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Абсолютно сухие подмышки
  • Действительно защищает от пота и запаха
Недостатки
  • Довольно яркий запах
  • Оставляет белые следы
KatyaKaterinaaрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
20.06.2022
Добрый день!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории потребителей. Таким образом, выпускаемые изделия имеют запах, выбранный по предпочтениям большинства. Нам очень жаль, что Вы были огорчены нашим продуктом. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!