Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 21:59

Это самый идеальный вариант из всех возможных витрин которые у меня когда либо были. Во первых стоимость, на момент покупки примерно было около 5 тыс руб. Сей час с учетом инфляции такой можно купить тысяч за 8-9. Но к сожалению только б\у, наш смоленский завод по производству холодильников давно закрылся. Но его продукция была на столько качественной, что будет работать еще очень долгое время. Например моя морозилка как видно работает аж с 2002 года и до сих работает без всяких нареканий.

А это уже 16 лет. Морозит она очень хорошо и тихо. Совсем не слышно когда она включается или переключается. Просто очень тихо "подвывает". Не прислушиваясь Вы даже ни когда и не услышите как она работает. У нее имеется очень понятный и простой регулятор температурыКак видно на фото сразу понятно куда крутить что бы увеличить либо уменьшить температуру. Максимально на сколько я пробовал опустить температуру в загруженном состоянии доходило до минус 27 градусов. А это на минуточку почти глубокая заморозка! Которая увеличивает сроки хранения продуктов до года и более. Сосиски в ней например становятся не просто замороженные, а как камни.
Далее о плюсах. Ножки - они же колесики, установлены как на советских диванах, очень большие прочные и надежные. Можно спокойно передвигать даже набитую продуктами морозилкуЕще очень удобная штука, обратите внимание, сей час такого в современных витринах нет! Стекла можно вытащить полностью и помыть их с обоих сторон. Это также очень удобно при быстрой загрузки или разгрузки морозилки. Вообщем как вы заметили, у этой витрины сплошные плюсы. Обратите внимание при покупки аналогичных витрин имеют ли они такие качества как эта витрина. Я рекомендую покупать лучше б\у и удобную,чем новую и корявую.

Достоинства
  • Тихо работает
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Не обнаружено