Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 14:48

полгода или более

Давайте поделюсь своим мнением об этом чайнике. В использовании около года.

Он выполнен в современном металлическом корпусе с хромированными элементами, не потемнел и никак не изменился за это время. Один из главных плюсов чайника это наверное его быстрота. Благодаря мощности нагрева, вода закипает очень быстро, и к тому же он автоматически выключается при закипании, что защищает от перегрева и в целом безопасно.

Емкость чайника составляет 1,7 литра, стандартный объем, бывает, что я полностью не наливаю воду, так как для меня это много, до половины и норм, на день хватает. Он оборудован съемным фильтром для воды, который помогает предотвратить попадание накипи в чашку. Есть подсветка, она включается во время работы чайника. На корпусе сделано еще окошко со шкалой для воды. Это удобно, потому что можно смотреть сколько там воды внутри.

А еще мне нравится система открытия крышки, потому что это делается на кнопку, так как она горячая не очень то хотелось ее трогать, а так удобно и безопасно. Еще есть индикатор уровня воды. Минусов я не заметил, все хорошо работает и уже вот год.

Достоинства
  • Защита от перегрева
  • Удобно открывать крышку
  • Хорошая мощность
Недостатки
  • Никаких минусов!
Tоmmy Оutlaрекомендует