Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 10:34

полгода или более

Как-то получилось, что с чайниками у меня плохо обстоят дела, уже 3 сменила, один был стеклянный, и я его разбила, остальные два, видимо, были плохо сделаны, потому что протекать начинали через какое-то время.

Мне нужен был чайник, который трудно разбить, а также прочно и качественно собран. Вот этот чайник подошёл по всем параметрам для меня, уже полгода работает и никаких проблем.

Самое главное для меня, что он сделан из нержавеющей стали, прочный и тяжелый, его точно не разобью, сделан качественно, ниразу не было за всё время, чтобы протёк как-то.

Объём у него большой, 1.7 литров, вмещает много воды, я не то, чтобы много пью чая или кофе, но когда приходят друзья, то полностью наполняю чайник водой и хватает всем, повторно его не нагреваю.

Нравится ещё, что он быстро закипает, с прошлыми чайниками иногда ждала по 10 минут.
Внутри чайника загорается синяя подсветка, когда он начинает греть воду, выглядит красиво, особенно, когда пузырьки появляются. Он и без подсветки выглядит стильно, весь серебряный.
На носике чайника есть фильтр от накипи. Чайник пока что не загрязняется, по крайней мере я не вижу, изменения, но хорошо, что фильтр есть, мало ли что может попасть вместе с водой в мою кружку, а так фильтр не пропустит.

Достоинства
  • Большой объем
  • Прочто собран
  • Стальной
  • Фильтр от накипи
Недостатки
  • Не нашла
Аdа Stoneheartрекомендует