Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 23:42

Здравствуйте, сегодня тема дня - чайник «RK-M183», производство фирмы «Redmond». Решила приобрести данную модель после того, как увидела её у знакомой. На работе я, конечно, и так пользуюсь стальным чайником, но туда я купила самый дешевый, который нашла в магазине, который открывается еще по кнопке. Домой же мне захотелось приобрести такую модель, которой мне приятно будет пользоваться.

И у подруги мне как-то очень приглянулся этот чайничек. Я сама им попользовалась, пока наливала себе чай и всё мне как-то почувствовалось удобным. Это ширина ручки, её высота, возможность свободно двигаться чайнику на станции (но при этом сам прибор очень уверенно на ней держится, не падает), качественные материалы (сталь, я увидела, не тонкая, а внушительный такой лист или как это называется, слой(?)), есть маленькая зона с подсветкой, где можно увидеть уровень оставшейся воды.

Около носика у чайника есть сетка, которую я не сразу заметила. А потом подруга сказала, что это фильтр от накипи. Такого, пока, в моих чайниках, не было))

Рассказала я ситуацию у подруги, чтобы было больше понятны мои мотивы к данной покупке. Сейчас этот чайник стоит у меня на кухне и каждый день греет мне кипяток. Каких-то недостатков я пока не увидела, за свою цену отличная модель. Кипятит воду быстро, требуется буквально минуты три. Чищу я его не особо часто, потому что он медленно грязнится, но если говорить о том, насколько легко его чистить, то у меня это не составляет особого труда. Выглядит чайник довольно презентабельно. Объема хватает, чтобы можно было напоить гостей.

Вот такое вот у меня мнение по поводу чайника «RK-M183», благодарю ВАС за уделенное мне время, которое вы вложили в ознакомление с данным отзывом!

Достоинства
  • Быстро кипятит
  • Виден объем воды
  • Качество материалов
  • Легко очищается
  • Устойчиво держится на станции
Недостатки
  • Не выявила
Меркулова Дианарекомендует