Опубликовано 23 Август, 2016 - 02:04

Приобрела фен DEWAL, его примерная цена составляла 2,5 тыс. рублей. Прошло вот уже 6 лет с момента покупки. Пару раз умудрилась по неосторожности своей его уронить, думала: "Всё сломала!". Но мои опасения были напрасны, его работоспособность ничуть не ухудшилась.

Этот профессиональный фен быстро сушит волосы, причём сопло направляет поток воздуха конкретно на ту прядь волос, на которую направлен фен, наверное за счёт этого он так быстро и сушит.

Довольно увесист и имеет толстый шнур.

Поверхность фена очень специфична, как-будто прорезинена, фирма называет эту поверхность Soft Touch.

Температура нагрева меняется с довольно большой разницей. Менять можно, как температуру потока, так и скорость. 2 скорости тоже заметно различаются.

Есть кнопка изменения горячего потока на холодный, который по словам производителя ионизирует поступающий воздушный поток.

Сзади фена необходимо периодически чистить забивающуюся пыль. С этим проблем не возникает, всё легко разбирается и собирается обратно)

Мощность составляет фена 2000 Ватт.

Мне фен нравится, он не пересушивает волосы в отличии от моего предыдущего и экономит моё время.

Единственное, что меня не устраивает - он шумный, но я не вижу в этом ничего критичного).

Schastije777рекомендует