Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 22:14

В среднем со скидкой находила за 3000, но это надо искать и в несезон!

Я несколько лет покупаю комбинезоны Lassie by Reima, и не смотря на то, что демисезонные комплекты покупаю только Reima, ветровочный вариант не уступает по надежности и непромокаемости, но стоит дешевле Reima.

Вид спереди (с шапочкой из Остин)

Вид со спины

Мой ребенок, не раз резвился прыгал в лужу и даже умудрился в нее сесть попой в этом комбинезоне и оставался внутри сухим.

Резинки для фиксации на ботиночки/сапожки

Но главное преимущество, что детки могут и в дождливую погоду, и после дождя пойти гулять, кататься с горки,и прыгать в луже. Горестно смотреть на детей лишенных радости в несолнечную сухую погоду радостей от гуляния, потому что родители не разрешают кататься с горки, сесть на мокрые качели, а вспомните как в детстве мы любили бегать по лужам! Эти радости детства обязательно должны быть я считаю.

Внутри сеточка, в некоторых моделях встречаются утяжки

Ещё немаловажно, что материал легко отстировается и его можно просто протереть мокрой тряпкой после гуляния.

Они непродуваемые, при этом дышащая мембранная ткань позволяет ребенку не потеть.

И наконец,поддев флисовый комбинезону и костюм

можно носить этот комплект до 0 градусов.

Из минусов наверное только цена, ищу их со скидками в магазинах, в несезон они дешевле, и на Авито иногда продают новые комплекты два раза там покупала и повезло правда новые взяла).

Достоинства
  • *водо- и грязеотталкивающий материал
  • *Легко стирать
  • + дышащий материал
  • + непродуваемый и непромокаемый материал
  • Красивые яркие расцветки
  • Удобен в надевании даже самым маленьким
Недостатки
  • ! высокая цена
Julieta27рекомендует