Комбинезон Lassie 710723R-9121 - отзывы

Бренд: Lassie
Тип одежды: Комбинезон

• 05.12.2018
    Добрый день, мамы и папы! Вот уже второй сезон подряд мы носим зимнюю одежду финской марки Lassie и я довольна и уверена в комфорте для моего ребенка. Но это зимой!
  • 09.10.2019
    Купили в августе 2019 сдуру 3 комбеза Lassie на разный возраст. 86, 92, 98 на рост ребенка 89. Шампунь специальный для будущих стирок, т.к. рассчитывали носить их долго и уверенно. В итоге - 86 размер штаны короткие и задираются. Носить исключительно с штрипками.
  • 24.01.2017 - 00:09
    Тест мембраны, замеры и что одеть под мембранный комбинезон - термо, флис и при каких температурах + реальный ТЕСТ 30 минут под мокрым снегом в комбинезоне lassie tec 710110
    Предисловие - если мой отзыв пригодился хоть немного, пожалуйста оцените его полезность) Мне будет приятно, что я старалась не зря. Если у вас останутся вопросы - пишите в комментариях - отвечу! И коротко о самом главном - это самый лучший комбинезон. Именно этот, эта старая модель.
  • 18.09.2017 - 19:11
    Комбинезон Lassie - Бабочки повсюду)) Подробное описание. Много фото, в том числе на ребенке. Размер 80.
    Приветствую!   Фирма Lassie мне очень нравится. У нас уже 2 комбинезона, полуботиночки, сапожки и множество шапок этой фирмы.   Стараюсь все покупать по распродаже с хорошей скидкой.   Этот комбинезон с бабочками я купила с хорошей скидкой в Детском мире.
  • Про трудный выбор Lassie VS Reima, а также, почему девочки на форуме рекомендовали Lassie, а муж настаивал на Reima, и почему не стала ждать скидок и не стала тянуть с отзывом. +много фоток с комбезом на малыше и без+таблица размеров! + обновление 2015 г!
    Тему закупки зимней одежды и обувидевочки с форума мамочек подняли чуть ли не в начале осени. Замелькали названия брендов типа Керри, Ласси, Рейма, Демар, Куома... Для меня это всё было тёмный лес. Малыш у меня первый, а у многих девочек уже был опыт покупок одежды для старших детишек.
  • Наш любимый «костюм водолаза», а так же все, что Вы хотели знать о мембране, но ленились погуглить
    Мембрана это приставка (точнее, суффикс)) teс в названии марки или модели одежды и tex в обуви. Reima Tec, Lassie Tec, Котофей TEX, Ecco Goretex и тд это все мембранные изделия.
  • 14.01.2015 - 17:27
    Украсит любого ребенка
    С наступлением зимы, как обычно (мамы маленьких деток меня поймут) начала присматриваться к зимней одежде для детей. Дочка растет, каждую зиму нужен новый комплект. Прошлую зиму мы отходили в комплекте Lassie (куртка + полукомбинезон).
  • 06.03.2017 - 18:33
    Непромокаемый комбинезон Lassie: чем крут, когда носить и как правильно выбрать размер.
    Долго подбирали ребенку комбинезон, в итоге остановились на Lassie by reima.   Эту самую ткань Suprafill мой муж называет резиной) Суть комбинезона: низ - резина, верх как у обычной куртки.
  • 19.08.2020 - 17:20
    Хорошая верхняя одежда
    Комбинезон Lassie Siiko я приобрела в прошлом году в ноябре за 3499 рублей в Озоне. Рост у ребёнка на тот момент был 104 , так как комбинезон большемерит на 6 см , взяли 98. Сел хорошо и что самое важное , горло хорошо закрывает от ветра. Ткань немного грубоватая и твердая , мембранная.
  • 18.11.2011 - 16:22
    Рекомендую (фото)
    Купили годовалому сыну ростом примерно 74см размер 86, на моем худышке оказался немного широковат, видимо на более пухлых деток расчитан, но все равно очень симпатично смтрелся.
  • 27.01.2015 - 12:30
    Достался в наследство. Похоже он вечный!!!
    Нам его отдали. Каково же было мое удивления, что после ношения мальчиком, на нем не оказалось ни потертостей, ни дырочек, он выглядел новым!!! Муж сказал, почему такой тонкий??? Это точно зимний? Я и сама немного удивилась, он такой невесомый! Тут же грянули морозы, и мы приступили к тестированию.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 17.09.2020 - 08:32
    Теперь мой сын самый модный в Комбинезоне The Cave для малышей "Young&Wild" c волком, все девчонки оглядываются ему в след!
    Всем Здравствуйте. Прожив долгих 8 лет в США-это сказалась на моем стиле одежды и как я одеваю своего ребенка. Я предпочитаю стиль кэжуал (casual), где прежде всего важны удобство и практичность.
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.
  • 30.08.2020 - 15:45
    Никогда бы не подумала, что комбинезон может так круто сидеть┃Все о размерах, качестве и недостатках┃+ видео!
    Всем привет Честно говоря я всегда думала, что комбинезоны это что-то из разряда детской одежды и никогда не думала, что захочу приобрести себе его. Но волею судеб мне посчастливилось познакомиться с брендом The cave и это знакомство перевернуло моё представление о данной вещи.
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 02.09.2020 - 03:05
    Хитрый лис вышел на прогулку! Уютнейший комбинезон Комбинезон The Cave "Young&Wild", который согреет прохладной осенью!
    Всем привет! Я глубоко убеждена, что самым важным критерием при выборе детской одежды является ее удобство и комфорт для ребенка. Комбенизоны The cave это не просто яркий пример того, насколько уютной и продуманной может быть одежда для прогулок, это нечто большее, ведь стоит примерить его лишь…
  • 29.06.2020 - 06:25
    Фото и видео. Шикарный комбинезон от The Cave, модель василек с начесом. Теплый, уютный, при этом в нем легко и удобно гулять, бегать и активно двигаться
    Я уже давно хотела познакомиться с маркой The Cave. У них отличные, а главное качественные модели вещей. Мне очень хотелось именно их детские комбинезоны. Я видела их в деле и в других отзывах мамам, конечно же и нам срочно нужен был такой. И вот наконец то появилась такая возможность.
  • 23.09.2020 - 07:27
    Это не куртка, а плащ или ветровка! Но классная - удобная и красивая
    Благодаря NeProstoTak я вовремя узнала про классную распродажу на оф.сайте Лесси и закупилась детскими вещами на осень ещё летом)) Хотя эта куртка даже тогда нам пригодилась, ведь по сути это тонкий плащ, который комфортно носить в относительно тёплую погоду. Но про температурный режим ниже.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.