Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 19:41

Как приятно покупать одежку для малыша, согласитесь))) А еще приятнее, когда цены на нее умеренные, ведь тогда ее можно купить гораздо больше!

Мое знакомство с иностранной детской одеждой произошло, когда в подарок на рождение сыночка близкие нам презентовали наборы слипов и боди от английского бренда Mothercare. И вот тут началась моя любовь к английской одежде для малышей!

И так знакомтесь, набор комбинезонов от бренда George, Великобритания.

ОСОБЕННОСТИ. Комбинезоны производитель выпускает набором по 3 шт. Они выполнены в одном стиле. Принты в схожей тематике и близкие расцветки делают эти человечки бесподобными. Благодаря этому с одежки невозможно отвести глаз! Да и маме удобно. Не нужно искать слипы с красивым рисунком, достаточно купить один такой набор.

ЦЕНА. Ситуация здесь весьма интересная. Каждый продавец накручивает свою цену на английскую детскую одежду и общая тенденция вырисовывается очень сложно. Можно купить начиная от смешной цены и заканчивая какими-то просто неприлично высокими ценами.

Думаю вы заметили, что на наборе стоит цена 7 евро. Эта и правда цена этих комбинезонов в зарубежном интернет-магазине бренда George. Можно заказать их там, но процесс растаможки не из дешевых. Как вариант, если вы не торопитесь с покупкой, существуют сайты совместных покупок, где затраты на растаможку разбрасывают между участвующими покупателями. Таким образом, дополнительные затраты вам обойдутся в минимум.

Но у меня желания ждать не было))) Мне хотелось эти комбинезончики приобрести моему малышу прямо сейчас. Купила я набор на сайте частных объявлений OLX за 390 грн. Т.е. один комбинезончик обошелся мне в 130 грн. Считаю, что это хорошая цена для таких вещей.

Слипы из наборов продавцы часто продают и по отдельности, но тогда цена, как правило, выше.

РАЗМЕР. Английская детская одежка славится тем, что она, как правило, то большемерит, то маломерит. В отношении слипов фирмы George это не сработало. У бренда George идет разбивка размера по месяцам и весу ребенка.

Я купила набор, рассчитанный на 6-9 месяцев (9,5 кг). Это наш 68-74 размер детской одежды. Одели наряды с набора первый раз, когда малышу исполнилось 5 месяцев при росте 70 см и весе 8,3 кг. Но тут все сугубо индивидуально. Если ваш малыш чуть опережает в росте, а в весе идет согласно принятому стандарту, то в ширину комбинезон будет все-таки чуть болтаться.

Для моих комбинезонов, которые идут на наш 74 размер, замеры согласно принятым стандартам соответствуют (стандарт - длина 59 см, ширина 27 см, рукав 24 см, факт на фото).

КАЧЕСТВО. Фирма George известна своим отличным качеством, поэтому в этом отношении вопросов к человечкам нет.

● Состав - 100 хлопок.

● Все швы ровные, нитки не торчат. Малышу нигде ничего не трет и не давит.

● Комбинезон по всей длине, включая ножки, застегивается на кнопочки. Кнопки плотные, краска на них за время эксплуатации не слезла.

● Стирка и отжим производителем разрешены в стиральной машинке. Это плюс, поскольку сейчас производители в основном ограничиваются только ручным режимом стирки. Во время стирки человечки не полиняли и сохранили свой изначальный прекрасный вид.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

ВЫВОДЫ

♥ отменное качество.

♥ яркие наборы с оригинальными принтами.

♥ соответствие размерной сетке.

■ доступность в минус, все же, как ни крути их найдет только тот, кто хочет найти.

В целом, жалею я только об одном...что еще до рождения сына я не знала о существовании фирмы George и таких замечательных наборов из слипов! Однозначно рекомендую к покупке, а особенно в качестве подарка при рождении ребенка!

Буду рада, если вас заинтересует:

Шикарные детские носочки с Aliexpress! Замеры и испытание стиркой.

Достоинства
  • Качество
  • Оригинальные и яркие принты
  • Соответствие размерной сетке
Шпилька511рекомендует
06.04.2017
Очень красивые слипы. Про такую марку раньше не слышала. Будем знать Smile
06.04.2017
Про этот бренд многие не знают. Но качество отменное и приятные принты. Деткам в них очень идет Smile
Красивые слипы! Love
03.08.2017
очень милые.
13.10.2017
Обязательно поищу такие комбезики в подарок племяшке, выглядят очень качественными и рисунок яркий Smile Да и разбивка по размеру (возраст/вес) удобная, но я всегда стараюсь брать чуть больше, а то не успеешь оглянуться, а малыш уже подрос Smile
19.10.2017
Anastai_sha, эта марка очень хорошая! И эти человечки действительно замечательные! Нам такой вид одежды уже больше подходит только для сна. Стало тяжеловато одеть их на все время ползающего кроху. Big smile Но я все равно после покупки этого набора покупала еще дважды поштучно эти человечки George. Очень довольна ими!