Опубликовано 23 Май, 2021 - 18:39

• Куплено онлайн (ссылка)
Хочу поделиться небольшом опытом покупок в официальном и-нет магазине компании ASDA (Великобритания) по продаже не только одежды но и товаров для дома. Все кто хочет одеваться качественно и не много тратить, стоит присмотреться к бренду george.
Пользуясь услугами посредника, час от часу заказывала одёжку для дочери
100%хлопок, с услугами посредника+доставка 0,6фунта/шт.
новое (4,3фунта стерлингов/пара), из комплекта (3 пары)
радует состав
, для мужа и себе-только бельё.
И вот недавно сама выкупила 2 заказа.
Магазин не проблемный, не нужен ВПН, навигация по сайту доступна, удобные и рабочие фильтры. Желательно зарегистрироваться, я указывала адреса доставки и проживания одинаковые в Англии (на перевозчика, причём два разных мейл-форвардера), оплачивала PayPal (обратите внимание на двойную конвертацию, выгоднее расчёт в фунтах), есть возможность оплачивать картой. Не знаю, в чём дело, но такого раньше на других сайтах не встречала, когда удаляю товар из корзины, или переношу его в избранные, страница «виснет» (белая) и дальше приходиться по новой заходить на сайт, где позиция или удалена или успешно сохранена в избранных. Адресная стандартная доставка платная (2,95 фунта), на корзину от 50 фунтов (иногда 40) – бесплатная. Постоянные акции, но распродажные позиции очень быстро распродаются, и если уж «ушли» редко снова в продаже, не как в Маталане (отзыв https://irecommend.ru/content/httpwwwmatalancouk-a...). Ещё за потраченные денежки Джорж реворд начисляет баллы (1фунт-1балл, за регистрацию 100, за корзину свыше 50ф. двойной бонус и экстра бонусы за покупку до 12час.), которые можно потратить на предложенные купоны-скидки (пока не набрала необходимого количества). На все категории товаров установлено 100 дней гарантии.
Для возврата средств от покупки, желательно зарегистрироваться на анг.кеш-беке и через него совершить переход на сайт магазина, процент кеш-бека не большой и вывод только на анг.карту или через посредника (не пользовалась).
Размерная сетка одежды соответствует параметрам указанным на сайте, обувь заказала детскую (когда получу сделаю замеры).
Первый заказ (из 1 поз. по полной стоимости) отшипили на следующий день перевозчиком Гермес, и через 17 дней он у меня. Второй заказ из 13 позиций (все сейловые) разбили на 2 доставки, первый трек отгрузили на следующий день , второй – через день (все позиции без отмен). Магазин уведомляет письмом на эл.почту об отгрузке и ориентировочной дате доставки, а перевозчик – о движении посылки.
Несколько лет назад заказывала мужу лонг-слив, до первой стирки все нормально, а после - вещь с покатышами. А вот пижамные комплекты – чудесные
б/у в носке интенсивно, из комплекта (3 пары)
. По детским вещам в основном на твёрдую четвёрку по 5-ти бальной шкале. Единственный минус, который огорчает – у многих трикотажных футболок после стирки – перекос швов (то на рукавах, то на туловище). Всё засматриваюсь на комплекты белья (простыни продаются отдельно), но размеры – останавливают (не хочу возиться с ушиванием или неудобством когда большое).
Выгодно покупать мультипаки и вещи по сниженным ценам, но если вещь нравится, то и полная стоимость приемлемая и точно соответствует цена/качество.
Рекомендую к приобретению одежду от Джорж!
Достоинства
  • Большой ассортимент одежды на всю семью
  • Низкие цены в период распродаж
  • Соотношение цена/качество
Недостатки
  • Перекос ткани после стирки
gsofi2015рекомендует
14.09.2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какого перевозчика или почту вы заказывали Джордж?) Тоже хочу попробовать заказать, обожаю из детские вещи 😍