Доброго всем времени суток!
В этом году моя старшая принцесса пошла в первый класс) Еще с весны я начала поиск школьной формы. Вычурные кружева и цветочки я не люблю, поэтому стала изучать предложения европейских магазинов next, h&m, kiabi, george. Почему я остановилась на NEXT:
Во-первых, качество. Было время, я часто покупала вещи в этом магазине. Поэтому о качестве вещей из этого магазина я знаю не понаслышке (проверено детьми-погодками). Сейчас, в силу определенных обстоятельств, одежду я там покупать не могу, но цены на школьную форму меня приятно удивили.
Отсюда плавно вытекает второй пункт - цена! 658 рублей за две рубашки поло - по-моему отлично)
В-третьих, это милые и удобные детали одежды: фестончики и складочки, а также утяжки в поясе, возможность выбора одежды под телосложение (тут я не про поло, а вообще про коллекцию школьной одежды), пропитка от пятен.
Теперь вернемся к поло):
Всем спасибо за внимание!)