Опубликовано 4 Июнь, 2011 - 15:51

Долгое время сидел на разных DVD, начинал с BBK (читает всё, но ломается быстро) и закончил LG (вообще ремонтировался 5 (!) раз по гарантии). Поэтому в очередной раз в магазине буквально потребовал НАДЕЖНЫЙ плеер. Продавец рекомендовал этот. Короче я быстро его схватил и умчался домой, не слушая больше ничего.
Ничего не могу сказать плохого, служит идеально уже года два с половиной, но в тот же вечер выяснилось что читает он не все диски. Даже не потому, что имеет технические проблемы или сломан, а потому что такова политика компании. Насколько я понимаю, диск с меню, который не имеет определенной пометки, просто не проигрывается. Всё бы ладно, но в эту категорию попали сделанные лично мной диски с меню с домашними семейными съёмками. На всех остальных проигрывателях всё нормально, этот же в упор не видит!
Потом выяснилось, что проигрыватель также не играет файлы больше двух гигабайт. Говорят опять же не из-за технических проблем, а потому есть какой-то стандарт. Мой старый ВВК такими вещами не заморачивался, кушал что дают.
В итоге по результатам работы поставлю четыре. Всё-таки дизайн замечательный, меню удобное и качество показа. Говорят и служит долго.
Достоинства
  • Вполне приличное качество
  • Надежный
  • Хорошее меню
Недостатки
  • Блокирует диски с домашними съёмками
  • Не читает файлы больше 2 ГБ
Sergeuрекомендует
26.01.2014
Вот из-за заморочек с нежеланием читать самопальные диски я и выбрал ВВК. Smile