Опубликовано 13 Май, 2009 - 21:32

Советую популярный среди любителей DVD-проигрыватель от известной торговой марки Pioneer.Читает,конечно же,все форматы дисков (по крайней мере,которыми я пользуюсь),начиная от CD и заканчивая DVD.Имеется очень удобный USB-выход,чего я раньше не видел на других DVD-проигрывателях.То есть,можно даже не покупать диски,а лишь приобрести флэшку и уже на неё записывать музыку,фильмы и фотографии.Однако,есть одна проблема (куда же без этого!): Pioneer DV-610 AV может читать флэшки,объем которых не превышает 4 GB.Будьте уверены,этого объема вам вполне хватит,чтобы отдохнуть за просмотром какого-нибудь нового кинофильма.Вот пример: у меня уже есть флэшка на 4 GB,туда я могу разместить более 300 песен (хорошего качества) или 3 фильма.Считывание отличное,без перебоев и помех,скорость загрузки очень высокая,по сравнению с другими DVD-проигрывателями.Очень рекомендую покупать в цвет с телевизором.Я взял серебристый,хотя был ещё и черненький,зато не влияет на глаза.Остаётся лишь добавить,что есть настройки,позволяющие улучшить качество звука.Рекомендую!
Игорь B.рекомендует