Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:09

Принтер HP LaserJet 1020 у нас уже более 5-6 лет..) Я очень довольна! Работает тьфу-тьфу-тьфу без поломок. Много слышала о том, что НР вцелом хорошие принтеры, но могу с уверенностью говорить только за эту модель. Пользуюсь этим принтером очень часто. Много чего приходится печатать, так что отдыха ему никакого почти и не даю. Но картриджа хватает как мне кажется даже больше, чем он расчитан) Когда появляются белые полосы - я его достаю. Слегка потрясу и - вуаля - принтер печатает снова. К тому же печать быстрая и не особо шумная, так что дискомфорта от печати ноль.

Так что советую всем))
Достоинства
  • Качественная печать
  • Надёжен в работе
  • Не шумный
  • Недорогой
  • Распространённый тип картриджа
Недостатки
  • Большой размер
ximikatрекомендует
  • 05.09.2012
    Лазерным принтером HP Laser Jet 1020 пользуюсь уже более трёх лет, до этого был струйный принтер другого производителя, который был очень дорог в обслуживании в плане краски.
  • 09.06.2013
    У меня данная модель принтера стоит на работе. Ну, как говорится, "не мое, а казенное, значит можно не жалеть" и столько на нем печатали, и бумагу вплоть до картона запихивали, а он работает. Только успевай картриджи менять. Если заправят качественно, то печать супер.
  • 22.07.2010
    Служит мне этот принтер верой и правдой уже более четырёх лет. Неплохой дизайн, не очень высокий уровень шума. Первые два года использовал его для платной распечатки, то есть печатал очень много. И уже два года стоит дома.
  • 03.04.2013 - 22:46
    Кульный!
    Принтер покупали лет 5 назад. Вообще классный. Печатает мега быстро, не жужжит, не шумит, листы выезжают плавненько. Прикольно, что горячие. Текст всегда напечатан качественно. Иногда даже печатаю картинки, так они тоже получаются крутыми.
  • 10.09.2011 - 19:12
    Просто рабочая лошадь + фото
    LaserJet 5100 это просто настоящая пашущая лошадь! Стоит у нас в управлении в составе сети и работает с 7.00 до 17.00. За это время через принтер проходит огромнейшее количество информации различного рода, от рекламных буклетов и до чертежей. Всегда справляется.
  • 27.08.2019 - 07:38
    Отличный плоттер для премиумной печати.
    Доброе время суток. Приобрёл я себе это плоттер и после полугода использования решил поделиться своими впечатлениями. ПЛЮСЫ: - Встроенный спектрограф.
  • 26.02.2011 - 22:07
    HP - это выкачивание денег
    принтера 1200, 1300 сняты с производства более 8 лет назад. в принципе и реально это одно и тоже на 1300 введён чип за расходом тонера( в хр 1300 работает на дровах 1200 (есть по умолчанию))хп 1018,1020,1010,1015 одно и тоже разница в прошивке кто сколько печатает у 1022 есть маленькая проблема.
  • 10.09.2018 - 18:30
    Легкий, занимает мало места, имеет бесушмную печать, беспроводной, простой и доступный в управлении.
    В нашей жизни никуда без техники и печати. Даже детям в садике желательно иметь дома принтер, что уж говорить о студентах, коим я являюсь, у которых вечные рефераты, доклады, сообщения и тому подобное. Когда считаешь сколько денег отдаешь за распечатку в магазинах - ужасаешься.
  • 19.12.2017 - 23:13
    Лазерная Чудо-Техника для Отличной Печати: Высокая Скорость, Надежность и Качество в течение 11 ЛЕТ использования! Верный Товарищ моего Персонального Компьютера (+много фото). Мой Домашний Идеал!
    Добро пожаловать! В наше время практически у каждого человека есть принтер , этот незаменимый и очень удобный помощник. Любой текст или фотографию можно моментально вывести на бумажный носитель. А ведь я помню, как в годы учебы в школе и в колледже у меня не было дома даже компьютера.
  • 24.07.2016 - 01:15
    Принтер хьюлит пакер не променяю даже на мешок с золотом! hp laserjet 1010 – принтер на века! hewlett packard служит мне уже почти 13 лет!
    Бывают вещи, которые ломаются на следующий же день, а бывают сделанные на века. Нет, я вовсе не собираюсь петь оды этому принтеру. И я не берусь утверждать, что он проработает века или хотя бы один век. Да мне столько и не требуется.
  • Пользуюсь принтером со школы. За всё время не возникло желания поменять технику. А знаете почему? Открываем и читаем.
    Всем, всем, всем большой привет из Стерлитамака! Сессию можно считать закрытой. Я рада до безумия! На этот раз мой отзыв посвящается принтеру HP. Принтер - средство необходимости, которое нужно школьнику, студенту, учителю, да и вообще всем людям, у которых работа связана с бумагами.
  • 04.11.2018 - 22:37
    Очень четкий, бюджетный принтер! Дома и для учёбы - лучше не найти!
    Купил его новым, в Минске, в 2009 году. Помнится, стоил он тогда 115$. То есть, я поискал по нормальной цене, нашел, договорился, приехал и купил. Выбирал практичный, лазерный (потому что струйные принтера требовали частого применения, дабы краска в картриджах не засыхала).
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …