Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 11:50

• ПРИВЕТ

Ура! Я стала счастливой обладательницей парочки из бальзама и шампуня от Nivea.Вдоволь испробовав их на своих "проблемных" окрашенных волосах с очень сухими кончиками, спешу рассказать о своих впечатлениях

• ОПИСАНИЕ •

Природный блеск восстанавливается уже после первого применения! Все полезные и питательные компоненты проникают внутрь волос, поэтому эффект сохраняется надолго, в отличие от средств с искусственными усилителями блеска.

В основе Молочка для волос Здоровый блеск два вида протеинов, которые отвечают за здоровье волос и натуральный блеск:

Молочные протеины увлажняют волосы и восстанавливают их структуру изнутри;

Протеины шелка дарят волосам гладкость и возвращают здоровый блеск.

Волосы снова красивые, блестящие, а главное - здоровые!

• СОСТАВ •

Состав самый обычный, такой, какой можно встретить в любом шампуне из ближайшего супермаркета. Немного радует то, что обещанные протеины молока и шёлка находятся не на дне состава, а в серединке.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-3 Distearate, Hydrolyzed Milk Protein, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Hydrolyzed Silk, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-10, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Benzoate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Geraniol, Linalool, Benzyl Alcohol, Citronellol, Benzyl Salicylate

• Упаковка крайне простая, не «лухари», зато удобная. Можно поставить как на донышко, так и на крышку, когда шампунь будет заканчиваться.

• Аромат химическо-косметический, сильный. Лично я люблю вкусненькие ароматы чего-то съедобного, поэтому мне этот аромат не понравился, увы. На волосах остаётся, но выветривается где-то через пару часов.

• По консистенции средний, не очень густой, но и не жидкий, приятного перламутрового цвета.

• Пенится очень сильно, поэтому небольшого количества вполне хватит намылить длинные волосы, мужа, ребёнка и собаку ещё :D
  • Благодаря такому обильному пенообразованию, тратится довольно экономично.

• Отлично промывает волосы с первого раза.
  • Волосы не грязнит! Два дня я спокойно хожу с чистыми волосами и даже к вечеру второго дня они ещё в приличном состоянии.

• Естественно, ничего он там не восстанавливает, не возвращает блеск и т.д. НО! Он не пересушивает уже сухие волосы, это для меня было самым главным пунктом в характеристике шампуня.
  • Но не всё так сладко да гладко. С моих окрашенных волос он рьяно смывает краску Sad Буквально 3-4 применения и волосы уже не такого насыщенного цвета, что были прежде...

• ИТОГ •

Это самый обычный шампунь, который можно купить в ближайшем супермаркете.

Хорошо промывает волосы, не пересушивает их, чистота остаётся надолго. И плюс тратится экономично.

Но не без "НО": аромат на любителя и он смывает краску с волос...за это, снижаю тебе, Nivea, оценку на целый балл :\

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - -

Спасибо за внимание, читатель! Заходи ко мне в гости - Red Catter

Red Catterрекомендует