Опубликовано 15 Январь, 2013 - 07:11

Почитал отзывы тех,кто не совсем хорошо отзывается о продукции "Арт-Лайф" И хочу заявить что если вы,уважаемые,принимаете его как сию секундное средство,то и не рассчитывайте на положительный результат. Это все КУРСОВЫЕ препараты! То есть их нужно принимать постоянно,на протяжении определенного времени,каждый день,по два-три раза в день. Если вы выпиваете одну,две,в лучшем случае пять-шесть в неделю,или же принимаете их одновременно с другими БАДами(или медикаментами) тем самым нарушая поступление в организм ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВЕЩЕСТВ, В ОПРЕДЕЛЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ И ПРОПОРЦИЯХ,,,, А потом пишете отзывы типа "чето нифига не помогает!" то вы,уважаемые, создаете у читателя вашего отзыва ОШИБОЧНОЕ мнение о негативных потребительских качествах данной продукции. Лично я пробовал и этой линейки несколько разных БАДов. 1. Комплекс ферментов плюс - для ЖКТ( у меня были боли в области поджелудочной железы) 2. Пульмоклинз - для Бронхо-легочной системы (хотите верьте или нет,но я с его помощью бросил курить!!!!) 3. Ренсепт - конкретно для каких органов он полезен в первую очередь я не знаю. однако я его принимал при почечных болях,и положительный эффект от приема остался по сей день,хотя это было уже несколько лет назад. Вот так то!!!
Достоинства
  • Для поддержки пищеварительной системы
  • От гастрита
  • От хронических болях ЖКТ
  • При болях в желудке
корень зларекомендует
23.05.2016
Ну не верю я отзывам без фотографий и тем у кого всего один отзыв Puzzled
16.02.2019
А как быть , если продукцию пропивали много и давно.Баночек никто хранить не станет.
Не верите, и не надо!
Я покупала много продукции фирмы Арт-Лайф. Даже контракт с ней подписывала.Три раза была на их производстве в городе Томске. Прошла обучение у специалиста из ГИДУВа.
У меня тогда болела мама.Ампутировали ногу на почве сахарного диабета. Из-за сильных болей она стала похожа на психобольную. Психиатр выписала нам сильнейшие препараты, чтобы мама спала.А мне тогда рассказали про компанию Арт-Лайф. Я побывала на нескольких обучениях и сразу набрала много чего по рекомендации доктора.Она работала в компании и знала этот продукт.
Недешевое удовольствие.Но жизнь дороже!
"Нейростронг" и "Нейростабил" нужны, чтобы успокоить нервную систему, расслабить органы, помочь сосудам. Когда наши органы зажаты, они не могут усваивать полезные вещества.

Замечательно работает " Лецитин".
Он нужен для правильной работы печени, для нервной системы. Нервы похожи на провод в
оболочке.И оболочка эта состоит из лецитина.
"Пульмоклинз" налаживает работу бронхо - легочной системы. Нужен всем, кто курит или живет с курильщиками, кто из экологически неблагоприятных местностей, кто работает на вредном производстве или много путешествует и меняет климатические зоны.
" Комплекс для мужчин" и "Комплекс для женщин" - решают все проблемы со сбоями у мужчин и женщин.
У знакомой был паренек - подросток. Обратился к матери с вопросом, что все его знакомые уже внешне на парней похожи, а он как мальчик. Она и сама это замечала. Хватило одной баночки , чтобы парень возмужал, окреп. У девочек сбои в подростковом периоде проявляются в различной форме. Растительные препараты никакого вреда не принесут.
А противопаразитарный комплекс компании Арт-Лайф выше всяких похвал. Верим мы или нет, но каждый носит в себе множество паразитов.Они во всех органах делают свое черное дело.
Пейте растительные препараты "Арт-Лайфа, и будете здоровы.
Кстати, это первая российская компания такого направления. Уже больше 20 лет на рынке.