Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 17:48

Посмотрел 1 сезон, стало очень интересно, сюжетная линия (ГЛАВНАЯ) все тянулась, хотелось узнать, что будет дальше, 2 сезон немного огорчил и сюжет начал уходить в сторону, 3й сезон досмотрел, но впечатлений осталось мало, 4 стал смотреть из-за девушки и наконец то мы сошлись на мнении, что сериал скатился полностью.....

Сюжет был интересен с самого начала, именно до того момента, пока не стали по 2 кругу рассказывать про остров, скажу честно, такое ощущение, что это напридумывали просто от балды.

1-2 сезон все еще как то были связаны и именно в 1сезоне происходили все такие моменты из-за которых хотелось смотреть дальше ( стараюсь не спойлерить,поэтому пишу именно так).

После как я уже сказал сериал перестал захватывать, слишком все не то, чтобы нереально, а надуманно или взято из под палки!

4 сезон начал и сейчас он вроде еще выходит, а я даже не смотрю, надоело, рассказали о чем могли, либо я привереда .

Так же мне (мб еще есть такие люди) не понравилось смешивание стрелы и флеша, его я до сих пор смотрю,немного интереснее стрелы все таки, пускай 1 студия, но добавлять 2 сериала в 1-не понравилось лично мне).

П.с Эти отношения между героями в сериале тоже бесят, сколько можно мусолить тему супергеройства и отношений, менять их постоянно, возвращать.тьфу

Достоинства
  • Загадка
  • Интересно первое время
  • Супергерои
Недостатки
  • Недоработки в сюжете
  • Неугомонные
  • Очень много штампов
  • Простоват
  • Связки из 2 сериалов
  • Слишком много лирики
  • Сюжет повторяется и смотреть уже неинтересно
PavelKantне рекомендует