Опубликовано 24 Август, 2017 - 13:09

полгода или более
    700 гривен

На сегодняшний день никто не может себе представить жизнь без телефона. И как только люди

раньше встречались, заранее договаривались и вообще жили. Не понимаю. Сейчас у детей с 5 лет,

если не раньше, уже есть телефоны. И это удобно.

Вот только проблемка в том, что телефон быстро разряжается. Если активно пользоваться

интернетом или играть в игрушки, то батареи практически любого телефона хватает только на пол

дня. А если поездка? Скучно, а зарядить телефон негде. Что делать? Страдать? Совсем нет, купить

себе power bank.

Power Bank – от англ. Накопитель энергии. Основная функция – хранение определенного объема, предварительно полученного от сети, электрического заряда для дальнейшей передачи его частично или полностью разрядившегося электронного устройства, по средствам стандартного USB кабеля.

Как выбрать power bank?

У меня был уже маленький помощник на 2600. Он вполне подходил для моего 4 айфона, вот для

6 уже немного проблематичнее. Хватает его примерно на одну зарядку. Тогда я задумалась о

покупке нового друга. Сейчас можно купить портативную зарядку и на 5000, и на 6000, и на 8000, и на

10000, и на 20000, и даже на 30000.

Для меня оказался оптимально на 10000. На мой 6 айфон его хватает на 4-5 полных зарядок.

Мои советики:

1. Не рекомендую покупать смайлики, какашки и другие портативные зарядки в виде зверей.

Заявленная мощность там меньше. Это больше игрушка, чем зарядка.

2. Выбирайте с экранчиком, на нем точно будет видно на сколько он заряжен. Если такого не

найдете, то с 4 точками по ним тоже можно ориентироваться. Не рекомендую брать с 2 точками

или совсем без них, так вы не будете знать когда же его заряжать.

3. Выбирайте повер банк на 2 разъема, что бы можно было заряжать 2 телефона. Я видела такие

и на 5000 и по цене они не отличаются от других. Хотя может показаться, что зачем вам такой, если

телефон только один. А о друзьях вы подумали?

4. Выбирайте по весу и по размеру. Вариантов очень много. Если он маленький и легкий, то это не

значит, что он плохой.

5. В моем еще есть фонарик, но мне он не нужен. А кому то может и пригодится.

Упаковка:

Я выбрала именно на 10000

Информация на упаковке:

Можно заряжать не только телефон:

В комплекте идет кабель юсб и даже если у вас айфон, то лайтинг вам не положат. Придется искать

маленький кабель для айфона. А если у вас микро юсб разъем, то вам повезло.

Кабель специально короткий что бы было удобно его носить с собой.

На данный момент power bank заряжен на 91 процент.

Можно видеть какой он тоненький и войдет даже в маленькую сумочку. По бокам два разъема для

зарядки телефона. Посередине разъем для зарядки power banka. Можно это сделать от обычного

блока зарядки или от компьютера.

А так же эта маленькая лампочка - это фонарик. Включается он нажатие два раза на кнопку сбоку.

Информация на самой зарядке:

Повер банк включается нажатием на кнопку сбоку 1 раз. Если в течении 30 секунд вы не подключили

телефон, то он выключается и вначале пишется out, а потом он тухнет совсем. Это просто невероятно

удобно. Если вы забыли его выключить, то он не будет зря работать.

Смотрите какой же он тоненький.

Цена: 700 гривен

Заряжается довольно быстро - около 3х часов.

Представлен в трех цветах: белый, серый и золотой.

Мои впечатления:

Для меня данный Power bank стал просто отличным другом, который всегда со мной. Я могу не

переживать за то, что телефон выключится в самый не нужный момент, как это обычно бывает.

Если сравнивать с Ксиоми, который есть у моего друга, то WKdesign выигрывает по весу. Он намного

легче.

Не представляю свою жизнь без портативной зарядки и благодарна человеку, который придумал

такую нужную штучку.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
Удобнейшая штукенция.
Отличный помощник, удобно всегда иметь под рукой
Удобная штука Smile
24.08.2017
Спасибо за советики! Как раз выбираю! Но буду брать на Али.
24.08.2017
Я в закупках купила) самый навороченный, с солнечной батареей и на два порта)) тепер разобраться не могу, инструкция скудная на английском Big smile
Слышала про такую штуку
Телефон мой пока держит зарядку, а вот в поездках вещь будет просто незаменимой!
24.08.2017
Судя по отзыву хороший и на вид симпатичный Smile
Как раз подыскиваю себе такой Smile
Помощник везде..
У меня тоже на 10000, но другой фирмы, этот видимо тоже неплох Wink
Нужная вещь Smile
Очень полезная вещь!
24.08.2017
очень удобная и полезная штука)
Давно хочу такую штуку Smile
Если активно пользоваться

дня

Сейчас в телефонах такие батареи, что при активном использовании хватает более чем на сутки. Мне на двое суток точно хватает. При покупке телефона в подарок шел Power Bank, но мне, как оказалось, он вообще без надобности.
24.08.2017
Такая штука всегда нужна для подзарядки гаджетов и пригодится в дороге.
Полезная вещь!
Отличное устройство!
24.08.2017
Такая штука значительно облегчает жизнь современному человеку. Smile
24.08.2017
да, с экраном намного удобнее
Хороший
24.08.2017
У нас тоже есть подобная коробочка Smile
Ого, отзыв в руку))))
24.08.2017
Удобная вещь. Да, без связи теперь никуда. Вышел из дома без телефона и все, тебя уже потеряли. Smile
24.08.2017
Подарила такую мужу, он остался очень доволен, ведь теперь нет такой проблемы, что телефон разряжен Smile
24.08.2017
Даже не знала, что они бывают с экраном - очень нужное дополнение Smile
24.08.2017
Отличное устройство, порой не заменимо
24.08.2017
Очень нужная вещь, всегда пригодится
25.08.2017
Оооо...мне тоже такой нужен...а то телефон быстро садится
25.08.2017
Какой он у вас стильный, таким и пользоваться приятно)
25.08.2017
действительно, очень полезная штука, я тоже не понимаю, как раньше без телефонов жили Big smile
У меня Power Bank на меньшую ёмкость, тоже хочу 10000mAh или даже 20000 Shy
Для некоторых это незаменивая вещь.
25.08.2017
Полезный отзыв! Но у меня сейчас телефон Xiaomi, зарядки хватает надолго!
Очень удобное устройство.
26.08.2017
Тоже пользуюсь пауэрбанком, покупала на Алиэкспресс Smile Очень удобная штука!
28.08.2017
тоже все хочу купить павер бэнк)
29.08.2017
Такая штучка нужна каждому)
29.08.2017
Сомневалась, нужен он мне или нет. Почитала отзыв, поняла, что нужен! Laughing out loud
Очень нужная вещь?