Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 22:04

около 1500 руб

Пауэр банк сейчас, когда развелось слишком много мобильных компьютерных девайсов, да у каждого члена семьи, не роскошь, а необходимость. Особенно когда куда то едешь, где нет возможности зарядить телефон или электронную книгу. Например в поезде или в автобусе между городами. А иногда день такой насыщенный, что не хватает зарядки телефона даже на день. Вот в этих случаях и нужно иметь power bank у себя в рюкзаке.

Я остановила свой выбор на вот таком банке Fine Power. Мощность этой малышки 7800 мАч. Это значит можно зарядить несколько телефонов емкостью до 2000 мАч. Ну или два телефона и планшет, как в нашем случае используется.

Комплектуется пауэр банк шнуром микро юсб и вилкой с юсб разъемом-стандартно. Спичечный коробок для сравнения размера.

Голубая полоска на пауэр банке-индикатор заряда батареи. Сейчас на фото ровно половина зарядки. На корпусе с другой стороны технические данные, вход и выход сколько вольт. Я не особо в них разбираюсь, но того, что там есть-мне достаточно Smile

Сбоку имеются три разъема: микро-юсб для зарядки самого пауэр банка, и два юсб разъема для зарядки девайсов. Лампочка посередине это-внимание сююююрприииз!-фонарик Smile И весьма яркий!

Чтобы его активировать, надо нажать на кнопку с другого боку и чуть подержать. А чтобы выключить-нажать два раза. Так же эта кнопка регулирует питание. Если ее нажать в процессе зарядки телефона, то подача электроэнергии прекращается.

Вот так выглядит телефон, питающийся энергией от пауэр банка.

Я почему то долго не думала об этой вещи, и даже не рассматривала ее покупку, пока старший сын не купил ее сам Smile А теперь мы все не представляем, как без него в современном мире. Особенно выручает, когда на целый день отключают свет.

Еще один плюс в пользу пауэр банка: от него телефон заряжается гораздо быстрее, чем просто от розетки. А если включить авиа режим на телефоне, то почти мгновенно можно чуть подзарядить телефон пока наносишь макияж или собираешься, а брать с собой пауэр банк не хочешь.

Рекомендую всем тем, кому не хватает зарядки на смартфоне на день Smile

Сохранить

Достоинства
  • Большая емкость батареи
  • Быстро заряжает
  • Компактный
  • Прост в использовании
  • Удобно носить с собой
Kisizerрекомендует
03.09.2018