Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 20:09

Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о заколке для волос. Она пригодится тем, кому нужно экстренно собраться перед выходом, а времени на прически и укладки нет совсем, и выглядеть при этом необходимо достойно.

Твистеры вошли в наш обиход давно и надолго, это одна из самых популярных заколок современного времени. Их существует огромное количество разновидностей, различных по форме, по цвету. Но суть у всех примерно одна - помочь создать красивый, визуально плотный по густоте, пучок из волос.

В этом смысле твистер сильно выигрывает у бублика.

Представляю вашему вниманию героя сегодняшнего отзыва.

Он состоит из двух металических пластин, плотно покрытых нитью под шёлк, чтобы волосы удобно скользили по заколке и не цеплялись. В моём случае в светло бежевом цвете с белыми кончиками из ткани по краям.
Внутри металическая основа

С одной стороны твистер скреплён, с другой разъединен.

Пластины имеют слегка вогнутую форму, визуально не так заметно.

Так вот гнутся они по направлению к своей выпуклой части. Очень быстро скручиваются и крепко держат форму. Именно эта особенность мне и понравилась. Даже имея короткие, редкие волосы, этот твистер отлично фиксирует мой пучок, который сохраняет свою форму весь день.

Имея опыт использования различных твистеров в прошлом, могу заверить, что не каждая модель так может.

Теперь расскажу, как быстро создать прическу за пару минут даже из достаточно коротких и редких волос.

Для прически понадобится твистер, обычная резинка и шпилька

У меня сейчас стрижка, волосы короткие едва достают до плеч
Собираю их в хвост
Накрутила в твистер и укрепила сбоку шпилькой
Конечный результат

Стоимость.

Всего 190-200 р.

Куплено.

На WB, прямая ссылка сюда 👉ТЫЦ.👈

Производитель.

Китай.

Можно экспериментировать. Создавать пучки вверху, в середине затылка, внизу.

Здесь пучок собран чуть выше и слегка распушён для создания более густого эффекта
Резюмирую.

Я юзаю эту заколку уже прилично давно, почти ежедневно, она показала себя довольно крепкой. Первые пару раз не совсем легко получилось создать “шедевр”, но я приловчилась довольно быстро, это не сложно.

С ним никто не догадается, что у меня две короткие волосины на голове, словно я обладательница густой и длинной шевелюры.)

Достоинства
  • Быстро
  • Выглядит достаточно элегантно
  • Недорого
  • Просто
  • Стильно
  • Хорошо фиксирует волосы
Недостатки
  • Нужно приноровиться
Занина_Ольгарекомендует
09.09.2022
Здоровская заколка) пучок реально выглядит огромным (в хорошем смысле)
И держится крепко.)
09.09.2022
У дочки такая была, когда бальнымитанцами занималась) Очень удобная))
Такого же мнения.)
11.09.2022
Хорошо получилось
Красивые волосы, блестят супер, так что зря наговариваете) Тоже купила такую заколку, пока тренируюсь)