Опубликовано 7 Июль, 2020 - 16:32

Любите вредные вкусняшки!? У меня настроение повышается, когда я собираюсь смотреть любимый сериал/классный фильм, при этом зная, что есть снэки под него. Признаюсь честно, попкорном балуюсь не часто. В кинотеатрах еще реже, он там стоит космических денег и при этом не вкусный чаще всего. Этот же обойдется в 30 рублей, будет горячим, свежеприготовленным, а нужна лишь микроволновка.

Где найти: я видела их в любых сетевых продуктовых от Магнита до Ашана.

Состав не идеальный.

Применение настолько простое, что справится даже пятилетний ребенок. Главное не перепутать стороны! В самом пакете проклеена защитная пленка, которая защищает продукт от перегрева, чтобы попкорн не сгорел. Я выбирают среднюю мощность и ставлю минуты на 4, выключаю, когда звук взрывающихся зернышек станет редким. Иначе вы оставите много неразорвавшихся кукурузинок. А если передержите, то все сгорит. Поэтому я не ставлю высокую мощность.

О минусах. Если берете со вкусом сыра - приготовьтесь к устойчивому аромату носков на кухне. Да, пахнет именно мужскими носками( Ну и продукт не диетический, совсем. На пальцах даже остается масло. Но иногда можно себя и побаловать!

Вкус. Я пробовала весь ассортимент, но в душу запал сырный. У него самые насыщенные добавки. Попкорн не сухой, не жесткий. Съедаю за один присест, как говорится. Одной порции хватит на двух нежадных людей.

Достоинства
  • Довольно вкусный
  • Недорогой
Недостатки
  • Запах
  • Состав
di-dreamerрекомендует
08.07.2020
Сырный люблю больше всего, но запах... Я после, и лимон в микроволновке грею, и уксусом протираю, все ровно нужно несколько дней..
08.07.2020
Ого, про лимон первый раз слышу. Да, у нас как минимум еще 2 дня "ароматы" на кухне
В интернетах Laughing out loud такое вычитала Big smile
Режу дольки лимона на тарелку (лучше еще сок выдавить) и включаю на пару минут. эффект не вау, но есть.
08.07.2020
Главное чтоб не поджарился Laughing out loud