Опубликовано 10 Май, 2011 - 14:02

Очень хотела синюю подводку с блестками, наткнулась на BOURJOIS "Liner Glitter Fizz", была впечатлена, но у неё кисточка быстро размочалилась. Побежала в Рив Гош, посоветовалась с девочкой консультантом, она мне порекомендовала подводку фирмы Eva, я естественно округлила глаза, т.к. первый раз слышала о такой косметике, но цвет мне понравился и я купила. Сказать честно, руки у меня криворуки, но этой подводкой я красилась на удивление ровно, кисточка у неё тонюсенькая и линия получается очень изящной, хотя я почему-то люблю мазюкаться потолще. На солнце ооочень красиво переливаются блёстки. Не прошло недели как я побежала в РГ и купила еще 2 цвета. Кстати этим подводкам уже несколько месяцев, а они не кончаются и кисточка не мочалится, в отличии от буржуа.
На фото сверху вниз:
Шоколадное золото
Черничный иней
Искрящийся сапфир
Не обращайте внимания на линии, мазюкала туда-сюда, чтоб цвет был виден!

Позже добавлю фото подводки на глазах.

Кстати цена её была 159 рублей Smile Сейчас даже не знаю..

Добавила фотографию, сразу хочу сказать, цвет такой - это не фотошоп, это такой режим на фотоаппарате стоял (попробуйте наример на солнечном свете сфоторгафировать при режеме флюоресцентные лампы и + ISO повыше(просто меня обвинили уже раз что фотошоп)).
Достоинства
  • Блестит
  • Надолго хватает
  • Приятная цена
PolyaLetoрекомендует
красиво Smile на лето и праздники самое то Smile
+ за отзыв, познавательно)
10.05.2011
Классно! Надо будет поискать у нас, на Украине...
Спасибо!
Поищите...Ну если не найдете купите буржуа, она тоже классная, просто подороже и мне у этой кисточка больше понравилась (хотя может дело в том, что та у меня была одна, а этих три, поэтому они и долговечней) Smile
на 2-й фотке не видно какого цвета Sad
10.05.2011
Solnce_pogaslo, синий, зато видно как блестит Smile)
буду еще добавлять фотографии по мере обнаружения их на ноуте =)
10.05.2011
вовсе не кривые у Вас руки))все очень даже хорошо)))
06.08.2011
красота)
давно хочу подводку с блестками, надо поискать)
спасибо)
16.08.2011
красивые оттенки очень!
жалко на фото с полным образом всей их прелести не рассмотреть(
но все равно спасибо)
23.11.2011
а как по стойкости?
24.11.2011
Jelly, хорошо!!! вот например только смыла синюю подводку, в 7 утра красилась, ничо не произошло с ней)
29.03.2012
Ну вот...все ходила мимо, теперь прочитала отзыв ваш и захотела такую подводку. Раскупили блин Smile + за отзыв! Love
18.04.2012
Ксения Ди, спасибо!