Опубликовано 26 Май, 2024 - 20:57

Помимо того, что я дикая сладкоежка и люблю пробовать все новое, меня ещё привлекают не совсем типичные форматы. Конечно, когда я увидела Молочный Бургер с творогом и сливками от “ У Палыча “, не задумываясь, бросила его в корзину.

Бургер продается в непрозрачном запаянном пакете, который украшает очень аппетитная картинка.

К сожалению, содержимое с картинкой сильно отличаются)

Вы когда-нибудь заказывали домой бургеры, ждали полтора часа и получали абсолютно холодный, замятый Бургер, которым ещё и поиграли слегка футбол? Вот так выглядит этот Бургер в реальной жизни. Хотя пакет был хорошо раздут воздухом, как обычно надувают пакеты с чипсами, но бургер это не спасло.

Две половинки воздушной, немного промокшей булки, между которыми сырно-творожная, сливочная, взбитая начинка.

Верхняя Половинка булочки ещё присыпана кунжутом.

Начинка мне понравилось, лёгкая, приятная творожная кислинка, она не приторная, не очень жирная, нежная.

Но вот это размокшая, сплющенная, отсыревшая булка откровенно испортила этот десерт.

Вообще больше бы тройки не поставила, но в целом у десерта неплохой состав, поэтому поставлю четыре.

Состав и пищевая ценность на 100 грамм:

Вес 90 г

Цена 90 рублей.

Место покупки: я купила в ГиперГлобусе.

OxanaKsuне рекомендует
26.05.2024
А какая задумка классная была 🥴
Жаль, что на деле такой продукт получился
01.06.2024
Да, задумка продаваемая, но реализация подкачала))