Опубликовано 12 Июль, 2023 - 00:11

💸 111,99 руб. (по карте)

Вареники со сливой и абрикосом «От Ильиной» ручной работы.🍑

🛍 Лента

💸 111,99 руб. (по карте)

Обычная цена: 279,99 руб.

Кбжу на 100 г- 170/4/2/33

Кбжу на упаковку (400 г)- 680/16/8/132

Кбжу на 1 шт (33 г)- 56/1,3/0,7/10,9

Вареники от Ильиной раньше я не пробовала - в моем городе их не купить, поэтому, пока везла из другого города этот экземпляр, все вареники в упаковке разморозились и склеились, поэтому внешний вид оставляет желать лучшего. Внутри находятся 12 вареников.

Выглядели изначально они очень красиво, это видно. На коробочке указано, что это ручная работа. Благо, я удачно отделила каждый вареник друг от друга и закинула половину варить (да, их было 6, но шестой я случайно повредила😅). Для приготовления необходимо закинуть их в подсоленную кипящую воду и варить 8-10 минут при легком кипении. При варке не разваливаются, начинка останется внутри. Тесто плотное, средней толщины, нейтральное по вкусу. Начинки внутри много, она кисло-сладкая, приятная на вкус, но нужно быть осторожным, поскольку мне попалась небольшая скорлупка от косточки сливы или абрикоса. Вареники выходят умеренно сладкими, сочными, вкусными. Хоть подобный вид начинки для меня не самый лучший (больше предпочитаю с вишней), они все равно мне понравились, вторую порцию употреблю с удовольствием!

katerina_5512рекомендует