Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Вареники От Ильиной с черникой ручной работы - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вареники
Бренд: От Ильиной

• Всем привет. Я сильно удивилась, увидев среднюю оценку этим вареникам. Какая двойка?! Вы что? Эти вареники просто прекрасные, я их обожаю и покупаю уже на протяжении 3-х лет, т.к. они самые достойные из тех, которые представлены в магазинах.
  • Здравствуйте, дорогие обыватели Айрек'а, Сегодня я расскажу вам о таком необычном (для меня) продукте, как вареники с черникой, кои я ни разу до сегодняшнего дня не пробовала. Красивая упаковка конечно же меня подкупила и я смело засунула данный продукт в корзину: Мда...
  • Вареники от Ильиной всегда привлекали мое внимание на полках магазина. Солидная картонная упаковка так и манит. Вот только в такой упаковке не видно, что лежит внутри, в каком состоянии.
  • Купила эти вареники, так как раньше пробовала вареники этой же фирмы, но с творогом. Не помню, чтобы была в восторге от них, но всегда они меня в магазине привлекали. Чего стоит фраза "ручной работы"! Молодцы маркетологи! Люди ведутся. В общем, решила спустя многие годы попробовать с черникой.
  • TXL аватар
    11.09.2013
    Люблю чернику и впервые натолкнулся на этот продукт. Упакованы были в красивую коробку, по дате производства оказались свежими. Но впечатления стали портится после вскрытия упаковки. Из полутора десятка вареников 2 оказались с дефектами.
  • Ecc аватар
    22.05.2015
    Никакие:( состав хороший, но на нем все и заканчивается:(Тесто толстое, его очень много. Начинка, наверное когда ягоды цельные это хорошо, но не в этих варениках:(В бОльшей части начинка вылезает во время варки:( К слову, вода окрашивается сразу.
  • Доброго дня, дороги читатели! Время от времени каждая хозяйка, чтобы облегчить себе заботы, приобретает полуфабрикаты. Да и просто иногда хочется выделить немножко личного времени. Вот и я решила быстренько приготовить ужин. Муж любит сладкое, вот я и решила купить вареники с черникой.
  • 14.07.2015
    Добрыйд день! Не любитель полуфабрикатов и сторонник здорового питания, но иногда хочется чего- нибудь необычного. Выбор пал на вареники фирмы "От Ильиной". Интересно, кто же она такая?! Пробовал их вареники с творогом, с вишней и остался доволен. В крупном супермаркете нашел вареники с черникой.
  • 01.08.2014
    Захотелось вареничков и выбор пал на продукт от Ильиной. При запуске первого вареника в воду начинка из уплыла. Ну да ладно - не беда. На вкус вареники оказались пресные, видимо сахар положить забыли или сэкономили. А в третьем так и вовсе оказались заплесневелые ягоды.