Вареники ВкусВилл / Избёнка Азиатские - отзывы

Тип продукта: Вареники

• Gus аватар
    04.01.2017 - 19:53
    Печеное пюре в тесте
    Увидела на сайте ВкусВилл новый, для меня, продукт - вареники "Летние" с яблоками и курагой. Конечно, в интернете, безумно аппетитное фото этих вареников. Небольшая ремарочка - я на грудном вскармливании (далее ГВ), поэтому многие продукты не могу кушать. В себя можно запихивать, все, что хочется.
  • 18.10.2021 - 21:25
    Вареники с клубникой- подарок лета🍓☀️ Вариант из «ВкусВилл» изумителен! ”Царь-Клубника” - сочные, неприторные, в нежном тесте😋
    Так заведено природой, что сезонные ягоды, фрукты, овощи сменяют друг друга постепенно! Не успеешь обернуться, а черёд одной ягоды прошёл, и если не наварил варенья, не заморозил в свежем виде, то, считай, пропустил очередной витамин   Сколько вкусностей можно приготовить из сочных плодов!
  • 16.01.2021 - 14:12
    Вареники с картошкой- вкусно, а если они ещё и с квашеной капустой, то это вкусно вдвойне!😋👍
    Вот уж продукт, так продукт- вареник ! Подойдёт всем: и любителям сладкого, и поклонникам творожного, и сыроманов обрадует, но классика неизменна- вареники с картошкой Всё в них важно. Испортишь «оболочку»- убежит содержимое, а невкусная начинка и вовсе огорчит...
  • 14.03.2019 - 14:09
    Стоит ли покупать? Пара советов
    Для меня как любителя шоколада, они выглядят очень аппетитно. Цена правда чуть высоковата. Стоит ли покупать?Стоит! 1. Они реально очень вкусные 2. Большие 3. С натуральным вкусом шоколада (а не парой ложек какао для Цвета).4.
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 01.11.2019 - 17:13
    Огромные вареники с вишней
    Уж сколько раз зарекалась покупать вареники во ВкусВилл, но от этих не устояла. Слишком не типичны Вареники с вишней и соусом вишнёвым для ВкусВилл, время обеда, да еще и со скидкой))Вареники уже готовые.
  • 18.11.2019 - 15:25
    Неплохие вареники для себя и ребенка.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня снова поговорим о питании)   Как Вы помните, готовить я не люблю) По этой части у меня муж.
  • 03.01.2022 - 22:17
    Трио сыра 🧀, томата 🍅 и базилика 🌱 не только в пицце интересно! ВкусВилл мастерски воплотил подобную начинку в варениках! Сочно, сытно, по-итальянски ярко💥
    Я начинаю потихоньку привыкать к разнообразию начинок вареников во ВкусВилле Ни в одном супермаркете не встречала столь большого ассортимента!   Благодаря покупкам в сети магазинов продуктов для здорового питания мы познакомились с:   Вареники с сыром сулугуни и шпинатом   Вареники «Царь-клубника»…
  • 20.03.2021 - 22:19
    А есть ли ягоды ..........
    Доброго времени суток! Я обожаю тофу и вареники, поэтому, когда увидела новинку, то сразу же купила. Хотя, они довольно дорогие. Место покупки: ВкусВилл Вес: 400 г Цена: 170 руб Изготовитель: ИП Жучков Алексей Викторович Годен: 90 суток Вареники упакованы в картонную коробку.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 18.06.2022 - 22:21
    Первый глоток разочарования
    Новомодная комбуча, которая у нас в народе зовётся чайным грибом. Но это не простая. В ассортименте вкусвилл множество разновидностей что чайного гриба, что комбучи. Но большинство с сахаром. Я такие не беру. А зачем? Есть варианты более полезные и вкусные. Мимо этого ни за что не прошла бы.
  • 29.06.2022 - 17:08
    А запааахх.... Воздушная несладкая булочка в которую хочется уткнуться носом
    Давно хотела попробовать кефирный хлеб Вкусвилл, но всё жаба душила а тут повезло - по уценке ухватила батончик этого хлебушка. Общая информация Масса нетто 300г Цена - 42 руб (по уценке) Обычная цена - 70 руб Изготовитель Полное название   Состав Данное изделие изготавливается по СТО.
  • 11.07.2022 - 22:20
    Вкуснейшая пицца 🍕 с отборными кусочками пепперони, но один недостаток не даёт поставить высокую оценку 😅
    Всем привет! Я обожаю пиццу , предпочитаю классическую Маргариту, но на неё во ВкусВилле были противоречивые отзывы в отличие от этой. Тем более недавно я попробовала великолепную пепперони в другой очень известной пиццерии. Так что выбор был очевиден.
  • 12.08.2022 - 21:23
    Совет для тех, кто собрался делать тирамису с "савоярди" из Вкусвилла. Впервые, жалею, что прочитала отзывы 🙈.
    Приветствую!   Хочу поделиться своим опытом приготовления десерта Тирамису из печенья "Французские палочки". Ранее, я уже готовила тирамису несколько раз из савоярди Gastone Lago . Честно говоря, то печенье мне понравилось больше, чем из Вкусвилла, но у него есть и преимущества.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 25.09.2022 - 14:09
    Очень красивые вареники, но это невозможно кушать…
    Всем привет!   Я очень люблю продукцию сети магазинов "Вкусвилл" и периодически беру там полуфабрикаты. По факту лучшие пельмени, что я пробовала в своей жизни (не считая домашних, естественно) были из этого магазина.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.