Опубликовано 29 Январь, 2018 - 10:27

полгода или более
    около 700 со скидкой по карте

Да, в этом мире нашлась таки честная штука за некосмические деньги. Даже кредит брать не надо. Это один из немногих отзывов, где я буду вести себя как восторженный идиот. Я догадываюсь, что бирюзовый цвет - это обновленная версия пилки, черных в магазине не было вообще.

ЭТО ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНАЯ ПИЛКА.

Девочки,

я хочу, чтобы все о ней знали!)

ЭТО ГОРАЗДО КРУЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПИЛКИ SCHOLL.

Собственно, на этом отзыв можно и закончить. Суть я сказала, но понимаю, что нужно выложить факты. Итак, я пару лет убеждала себя в том, что пилка Scholl это круто. Пыталась оправдать перед собой дорогую покупку.

Пилка Летуаль скребет просто божественно! Она стесывает очень легко, очень быстро. Мне нужно раза в 4 меньше времени и сил на пятки. Я бы сказала - она острая, хорошо заточенная, если можно так выразиться. Ее рельеф очень цепкий и со временем он не стачивается. Моей уже полгода.

У нее удобный хват, пластик с мелкой шероховатостью. Само литье внушает доверие, цельный кусок пластика, никаких там трещащих щелей, куда заливается вода. Естественно, пилка не ржавеет, даже не намекает на это.

Мне хватает буквально по 30 секунд на пятку прямо в душе, по самочувствию, так сказать. Я не люблю отдельно замачивать ноги и "пилить" пятки по полчаса. Мой метод - каждый день по чуть-чуть.

В общем, я очень вам рекомендую именно ее. Большую часть жизни я ненавидела эту процедуру, это было муторно и долго, и мои пятки все равно были не очень. С этой малышкой я теперь властелин колец, чего и всем желаю!

Достоинства
  • Долговечная
  • Она просто божественна
  • Острая
  • Острая терочка
  • Удобная ручка
  • Цена оправдывает
Надежда Скептикарекомендует
Отличная палочка. Непременно нужно приобрести Wink
29.01.2018
Какая классная, теперь тоже хочу). Но на сайте она стоит почти 1000 рублей Shock
Да, я вспомнила, что указала цену со своей скидочной картой. Скоро 8 марта, ждем скидок)
Прикольная пилка, люблю такие Smile