Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 22:14

Всем доброго вечера.

Я уже рассказывала о самой любимой салонной процедуре - педикюре! Побывав у нескольких мастеров, я выбрала давно своего, и хожу исключительно к нему (http://irecommend.ru/content/ya-letayu-ya-v-rayu-s...).

С этой пилкой я познакомилась именно у своего нее, и через время решила, что для домашнего поддержания "пяток в порядке" мне тоже нужен Старлекс (до "салонных педикюров" я пользовалась только пемзой)

И вот, хочу вас познакомить с самой лучшей пилкой для пяточек!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●••●•●•●•●•●•●•

Пилка для педикюра Сталекс

Довольно не дешевая пилка для педикюра ручной работы оправдывает свою стоимость сполна! В ассортименте на витрине она самая солидная, выглядит внушительно, и как по-мне - самая качественная пилка для педикюра. Кто не согласится?

Рассмотрим пилку поближе?

Ручка.

~♥~ В ассортименте практически вся палитра основ - красные, синие, зеленые... но я выбрала прозрачную, как у моего мастера ๏̮͡๏

~♥~ Пластик очень плотный, не гнется, не ломается, ее приятно держать в руке, есть отверстие, что бы повесит ее на крючок.

Напыление.

~♥~ С одной стороны крупное, с другой - мелкое. Разницы в эффективности при применении двух сторон нету - обе хорошо чистят и полируют.

~♥~ Пластинка хорошо приклеена и даже при длительном использовании не отклеивается и не крошится.

Пользуюсь я пилкой в периоды, между походами к мастеру - это самая эффективная вещь для поддержания пяточек в идеальном состоянии. Пилка снимает верхний слой эпидермиса, выравнивает пяточки: сначала шлифуем, потом полируем пяточки!

Пилку можно использовать как на сухую, так и на распаренную кожу ног, но при сухой полировке результат получается эффективнее! После такой процедуры рекомендуется нанести любимый крем для ножек ~♥~

Конечно, салонного результата я с не не добьюсь (еще раз похвалю своего мастера - лучше нее никто не справляется с моими ножками), но для поддержания пяток в отличном состоянии в домашних условиях - это то, что надо!

Рекомендую всем!

~♥~ Старлекс - и пятки в порядке! ~♥~

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
03.09.2016
Добрый день!!!! В каких магазинах можно купить такую пилку???? Спасибо!!!!!
03.09.2016
Tata82K, я из Украины Smile , такая пилка продается в сети магазинов "Ева", и в проф. маникюрных отделах.
18.09.2016
хочу попробовать подобное
24.11.2016
Я заказывала эту пилку на [ссылка], он шикарна и мне по акции обошлась в 17 грн Cash
Спасибо Вам за такой отзыв, все очень подробно