Опубликовано 23 Июль, 2020 - 04:25

несколько раз

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Летом, конечно, классно ходить в открытой обуви. Вот только от пыли и пересушивания кожа на ногах потом становится страшненькой. Натоптыши, мозоли, трещинки, - все это часто со мной случается именно в этот период. Чтобы избавиться от этих недостатков, я купила недорогую помощницу.

🌿СТОИМОСТЬ 150 рублей

🌿МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Мегамарт моего города

🌿УПАКОВКА

Пилка лежала на картонной подложке.

Сверху было покрытие из прозрачного материала.

Благодаря ему, видно, что внутри.

Информации на упаковке не так уж и много, но, в этом случае, мне она была и не нужна.

Я и так видела, из чего сделана терка. Как ей пользоваться, тоже легко догадаться.

🌿ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕРКА

Выглядит она достаточно обычным образом.

С одной стороны у нее материал, как у пилки.

А вот с другой - более рабочая поверхность.

Деликатной ее не назовешь. Но именно такую мне было и надо.

Ручка у терки достаточно крепкая.

Пластик прочный. После нескольких использований не сломался, хоть я и орудую ей от всей души.

Держать в руках вещицу легко. Она не тяжелая.

🌿В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Терка работает на моих ступнях не в одиночку. Перед процедурой я наношу для смягчения кожи гель-кератолитик FACT. Я о нем писала вот в этом отзыве. Я сначала наношу его, жду минут семь, а потом начинаю шлифовать кожу.

Несмотря на свою не самую нежную поверхность, я не испытываю неприятных ощущений в процессе.

Во время использования

Работает терка и пилка аккуратно и деликатно. На обе ноги у меня обычно уходит минут десять. Этого хватает, чтобы пяточки и другие места очистились.

Штуковиной я пользовалась уже раза четыре. Пока что она не затупилась, выглядит, как в день покупки. Конечно, после того, как я ее помою.

🌿РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Ну, а результаты после процедуры всегда видны.

После использования
✔️Пилка хорошо убирает грубую кожу. Благодаря этому, уходит дискомфорт во время ходьбы

После использования
✔️Благодаря процедуре, уменьшается глубина трещинок на ступнях. Их наличие тоже не приятно и иногда даже доставляет болевые ощущения.

После использования

✔️Пилочка не травмирует кожу. После процедуры на ней нет повреждений и царапин.

После использования
Я еще дополнительно наношу крем или бальзам.

После использования

И тогда кожа становится мягкой и нежной.

После использования

Так что, пилка мне действительно помогает убрать грубую кожу со стоп.

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Они у меня только положительные. Считаю, что за недорого купила хорошую терку. Пользуюсь уже не первый раз, минусов у нее пока не нашла.

Плюсы:

✔️Не ломается. Прочный пластик

✔️Недорогая

✔️Есть две поверхности для работы

✔️Эффективная

✔️Работает деликатно

✔️Легко пользоваться

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует