Опубликовано 8 Август, 2014 - 14:14

Привет очаровательные красавицы!

Тема педикюра становится особенно актуальной к лету, когда душа жаждит открытых и легких босоножек, а последствиями их носки являются грубые и страшные пяточки.

Раньше я старательно, каждый вечер терла их пемзой и горя не знала, хотя прекрасно знала что есть более действенные методы привести ножки в порядок.

Но не так давно я попала на Айрек, взахлеб зачитывалась отзывами обо всем на свете, и мне попал на глаза отзыв Аришки Топтыжки о домашнем педикюре. И все, мой мир перевернулся. Рванула в магазин со скоростью антилопы. И если с этим средством проблем не возникло, то в поисках пилки пришлось изрядно побегать, потому что мне хотелось нечто особенное, не другую пемзу на палочке и не кусок наждачки, напыленный на деревяшку

Все таки хорошо что удача мне улыбнулась и я увидела её

Цена на упаковке написана реальная, оборотная сторона вот

Марка Zinger если не ошибаюсь немецкая, а собрали мою терочку в корее

Да, это именно тёрка, в оптимальным абразивным покрытием, цельнометаллическая

Не деформируется, качественно и деликатно удаляет огрубевшую кожу пяток

На обратной стороне не толстый слой как раз наждачки,но именно листовой, качественный и хорошо закрепленный. Её использую для пальчиков

Ручка пластмассовая, достаточно прочная, однако не рекомендую прикладывать титанические усилия во время процесса оттирания пяток, ибо есть вероятность поломки

Чтож, показала спасительницу ног со всех сторон. Мне нравится что она не банальная, достаточно компактная и самое главное - действенная. С завидным постоянством её утаскивают для личного пользования мои домашние, оценили так сказать со всей ответственностью.

Ставим 5 баллов, а дальше сделаем вот что:

Накрасим губы

Оформим брови

И конечно маникюр с отличным средством

Kartinka_рекомендует
08.08.2014
хорошо, что вам подошла, а мне как-то не очень, хочу теперь с вращающимся валиком купить, но цена останавливает
11.08.2014
Людочка85 , а что за терка с валиком?
23.11.2014
может и мне поможет..