Опубликовано 23 Март, 2021 - 15:37

Привет всем, заглянувшим в мой отзыв.

Сегодня хочется поделиться с вами информацией об опыте использования терки для ног Zinger. О приобретении подобного товара я задумалась, когда возникла необходимость привести свои пяточки в порядок. Я стала интересоваться инструментами для педикюра, хотелось найти что-то хорошее и качественное, пусть и подороже. В один из походов в магазин "Магнит Косметик" я и присмотрела эту терку для ног. Дождалась, когда на нее будет скидка и купила.

Изготовитель: Республика Корея

Срок годности: не ограничен

Цена: 109 руб.

Место покупки: магазин "Магнит Косметик"

Вот так она выглядит с одной стороны.

И вот так с другой.

Терка продавалась в запаянной упаковке.

Она состоит из следующих материалов:

-пемза

-инстр. сталь

-пластмасса

-мин. напыление

-щетина

Опыт использования:

Для того чтобы использовать данную терку, кожа ног должна быть распарена. Я применяю ее после душа или ванной. Первым делом нужно воспользоваться стороной с металлической щетиной. Она очень хорошо очищает кожу ног от всего лишнего. Металлическая часть терки легко отсоединяется и можно удалить все отходы.

После этого желательно продолжить уход другой стороной, на которой есть пемза с минеральным напылением.

В итоге: получаем чистые гладкие пяточки. По желанию их можно смазать увлажняющим кремом для ног.

Впечатление от использования:

Данным товаром я оказалась очень довольна. За небольшую стоимость получаешь хороший инструмент по уходу за ногами. У терки удобная пластмассовая ручка, ее приятно держать в руке. За инструментом конечно же нужно ухаживать, после применения очищать от всего лишнего. При аккуратном и бережном использовании прослужит длительное время.

Рекомендовать данный товар к покупке буду, т.к. сама с удовольствием им пользуюсь.

Благодарю за прочтение отзыва.

Достоинства
  • Хорошо очищает огрубевшую кожу ног
Nadushka81рекомендует