Опубликовано 5 Март, 2019 - 14:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сразу предупреждаю, что фото без обработки, как есть, поэтому многим будет очень неприятно смотреть фото. Но, что есть то есть.

Очень давно мучаюсь с мелкими трещинками и шершавостью ног, пользовалась обычной пемзой, но теперь поняла, что это бесполезная потеря времени. Толку ноль!

Пыталась оттереть пятки пемзой, а потом наносила крема, в том числе и глицерин в аптеке покупала - помогало до первого принятия душа.

Ситуацию усугубило то, что практически все лето я проходила в обуви под названием – шлепки….и началось! Мои пятки задевал за все- постельное белье, ворс на ковре. До такой степени стали шершавыми.

Начала изучать разного вида пемзы и вот в одном интернет магазине нашла отзывы о терке для ног, решила попробовать. Цена небольшая, если не поможет – выброшу.

А оказалось, что это просто спасение для моих ног. Сиюминутного результата вы, конечно, не увидите, для хорошего результата необходимо повторять процедуру.

Использовала на сухую кожу ног, на распаренные ножки нет такого эффекта. С ножек как мука сыпется во время процедуры, поэтому удобнее ставить ножку на край ванны и потом смыть всё это безобразие.

Уже после первого применения ножки стали гладкими на ощупь. Мне очень понравился результат.

Достоинства
  • ! недорогая
nenb-ahenbрекомендует